Перейти к содержимому

Обзорщика КВН загасили за критику «Импровизаторов». Денис Косяков задал логичный вопрос о популярности шоу

Где тиктоки с Шастуном и Арсением?!

В среду, 31 мая, пользователь твиттера с ником @Nebazanas поставил под сомнение популярность шоу «Импровизаторы» на СТС (ранее – «Импровизация» на ТНТ). «А вам не кажется странным, что у этих чуваков такой мощный фандом, судя по мельканию в ленте, но мы ни разу не видели ничего смешного в их исполнении?» – задал вопрос «Офисный Платон».

В комментариях Платону напомнили про алгоритмы соцсетей и заметили, что на самом деле Шастун, Арсений, Позов и Матвиенко достаточно смешные. «Я же очень конкретно сформулировал: мы ничего не видели смешного. Обычно «на разрыв» разлетается на цитаты и короткие вырезки. Где они?» – уточнил @Nebazanas.

Главным пострадавшим от розжига «Офисного Платона» стал актер, сценарист и обзорщик КВН Денис Косяков. «Блин… А ведь реально любые шоу расходятся на смешные тиктоки, а у «Импровизации» ни одного», – ответил Косяков. Он быстро удалил реплай, но фанаты «Импровизаторов» (по оценке «Палача», преимущественно девушки) уже начали массированную атаку.

Косякову припомнили буквально всю карьеру – сериал «Остров», участие и победу в первом сезоне «Убойной лиги», даже появление в похожем по формату шоу «Возможно все» на «России 1». Разумеется, Дениса называли несмешным, но этот эпитет был еще самым слабым из потока оскорблений.

Оскорбления в адрес Дениса Косякова после критики шоу «Импровизаторы»

Обзорщик КВН, конечно, и сам набросил на вентилятор. «Я не понимаю, почему у такого лайтового и безобидного ТВ-шоу такие конченые фанатки. Прям быдло малолетнее. Как будто они не над беззубыми прикольчиками хихикают, а на панк фестивалях слэм устраивают. Вы же девочки, алё! В «Пацанках» персонажи приятнее», – добавил Косяков в личном твиттере.

Конечно, все вопросы тут к алгоритмам тиктока Дениса и «Офисного Платона». В реплаях комику объяснили, что импровизация – это более сложный жанр, который нужно смотреть в контексте всей сценки, а игры «Импровизаторов» тяжелее нарезать на хайлайты, чем панчлайны стендап-концертов. Но, вероятно, если бы шутки Шастуна и Арсения были разрывными, то долетели бы даже до тех, кто никогда не подписывался и не лайкал бывшее шоу ТНТ.

Почему «Импровизация» ушла на СТС? Тина Канделаки даже помогла шоу Шастуна и Арсения

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.