Перейти к содержимому

Об этом iPhone все забыли, а зря. Он все еще хорош за свои деньги

Самое время вспомнить о нем. 

Коротко: iPhone 11 можно приобрести на Али всего за 38 690 рублей.

iPhone 11 был выпущен аж в 2019 году, однако и по сей день остается оптимальным решением для поклонников бренда и не только. Как такое возможно? Все просто — за несколько лет устройство успело здорово подешеветь, но с большинством задач оно справляется по-прежнему отлично. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

iPhone 11

Вот пять причин брать эту модель: 

  • Шикарный прайс — на Али за смарт просят всего 38 690 рублей, в то время как на Яндекс.Маркете его отдают от 41 тысячи рублей. К тому же товар реализует надежный продавец CityMall Store — за аутентичность айфона переживать точно не придется. Вдобавок ко всему доставка осуществляется со склада в СНГ от 7 дней.
  • Крутой экран — гаджет оборудован 6.1-дюймовой IPS-панелью с яркостью 625 нит. То есть девайс отлично подойдет людям, чувствительным к ШИМу.
  • Отличная производительность — работает устройство на чипе A13 Bionic, который используется в iPhone SE (2022) и iPad (2021). Вкупе с 4 Гбайт ОЗУ и отличной оптимизацией системы его мощности предостаточно как для повседневных задач, так и для гейминга. 
  • Впечатляющие фотовозможности — девайс оборудован фирменным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей, способными выдавать адекватные фото и видео при хорошем освещении. 
  • Солидная автономность — несмотря на скромный аккумулятор на 3110 мАч, смарт с легкостью работает около суток без подзарядки. Из прочих наворотов — стереодинамики, защита IP68, NFC-модуль и поддержка беспроводной зарядки.

Что еще важно знать? Во-первых, в базовом конфиге у девайса всего 64 Гбайт памяти — стоит учитывать при покупке. Во-вторых, совсем скоро гаджет перестанет получать обновления, однако даже без них он будет отлично работать еще несколько лет. 

iPhone 11

Что по прайсу? На момент написания заметки iPhone 11 можно урвать на Али по приятнейшей цене за 38 690 рублей — сохраняйте волшебный линк

iPhone 11
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.