Перейти к содержимому

Об этих наушниках все забыли, а зря. Это одна из лучших альтернатив AirPods Pro 2

Настоящий король автономности. 

Коротко: Google Pixel Buds Pro сливают на Яндекс.Маркете от 16 030 рублей.

Google Pixel Buds Pro — топовые наушники IT-гиганта с эргономичным дизайном, крутым звучанием, кучей флагманских фишек и бешеной автономностью. Мы обнаружили, что лот подешевел в России — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой. 

Что по спекам? Наушники получили форм-фактор затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами и вытянутый овальный кейс. Качественным звуком девайс обеспечивают кастомные 11-мм динамические драйверы со сбалансированным звучанием, а также система из шести микрофонов, отвечающая за шумоподавление во время вызовов. Разумеется, есть защита от влаги IPX4 — гаджет можно спокойно юзать на тренировках в спортзале или в непогоду. Кстати, сам кейс также защищен, но по стандарту IPX2 — небольшой дождь он с легкостью переживет. 

Google Pixel Buds Pro

Что по фичам? Полный фарш — есть крутое активное шумоподавление, режим прозрачности, удобно управление жестами с регулировкой громкости свайпами и поддержка пространственного звука. Кроме того, в гаджете предусмотрена технология Silent Seal, которая регулирует алгоритмы АШП в зависимости от давления в ушном канале пользователя. То есть наушники можно носить часами не ощущая дискомфорта. 

Еще один жирный плюс — автономность: на одной подзарядке гарнитура работает до 7 часов с шумодавом и около 11 часов без, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 30 часов. Вдобавок ко всему есть поддержка беспроводной зарядки Qi.

Google Pixel Buds Pro

Какие есть нюансы? Некоторые пользователи жалуются на ограниченную кастомизацию управления. Кроме того, микрофоны плохо справляются во время разговоров в шумной обстановке или при сильном ветре.

Google Pixel Buds Pro

Если вас не смущают эти недостатки, можете смело переходить по ссылке на Яндекс.Маркет — там Google Pixel Buds Pro обойдутся всего от 16 030 рублей. Напоминаем, что прайс указан для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.