Перейти к содержимому

Нашли самую дешёвую умную лампу Xiaomi на Маркете. Она работает через Алису и почти не потребляет энергию

Стоит как бизнес-ланч.

Как прокачать свой дом и сделать его немного умнее с минимальными вложениями? Самый идеальный вариант — начать со смарт-освещения. Большинство из этих устройств совместимы со всеми существующими экосистемами, а, значит, их можно будет подстроить под любой умный дом. К тому же лампочки стоят не так дорого, как другие девайсы. Например, Xiaomi Yeelight Smart LED Bulb W3 сейчас можно урвать всего за 560 рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Yeelight Smart LED Bulb W3 — умная лампочка с базовым набором функций. Она позволяет регулировать яркость и температуру света. Сама лампа работает в диапазоне от 2700К до 3000К, что близко к тёплому белому оттенку. Управляется всё через фирменное приложение Mi Home, в котором можно прописать сценарии автоматического включения или смену яркости под время суток.

Ещё один плюс — поддержка голосового управления через Алису или Марусю. Также не стоит переживать, что счётчик накрутит больше обычного из-за этих устройств — мощность потребления одной такой лампы составляет всего 0,3 Вт в энергосберегающем режиме и до 8 Вт при работе. Заявленная яркость — 900 люмен, но в отзывах пишут, что по факту она ярче «икеевской лампы» на 1000 люмен.

Обратите внимание, что эта модель подходит под цоколь E27. Если вы планируете приобрести лампу для уникальной люстры, убедитесь в её совместимости.

Сейчас на Яндекс.Маркете умную лампу Yeelight Smart LED Bulb W3 можно урвать всего за 560 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.