Перейти к содержимому

Огромный 4K-телевизор TCL отдают за копейки на Маркете. У него шикарнейшая картинка и незаметные рамки

Однозначно надо брать!

Свежайшая модель смарт-ТВ от проверенного бренда TCL с огромным набором функций и приличной диагональю внезапно упала в цене ниже 30 тысяч рублей. Рассказываем, как оформить желанный телик с максимальной выгодой.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

TCL 55P637 — крутейший телик, вышедший в 2022 году. Модель оборудована 55-дюймовым LCD-экраном с подсветкой Direct LED, разрешением 4K UHD (3840×2160 пикселей) и расширенным диапазоном теней HDR10. Дизайнерам стоит отдать должное — рамки вокруг дисплея получились практически незаметными.

Девайс работает на платформе Google TV, соответственно, на него можно заливать APK-файлы с играми и приложениями. Кроме того, гаджет поддерживает голосовое управление через Ассистента Google.

На корпусе TCL 55P637 очень престижный набор разъёмов: AV-вход, Ethernet для проводного подключения к интернету, 2xUSB-A, 3xHDMI, выход на наушники и слот CI. Динамики мощностью 20 Вт с поддержкой Dolby Audio обеспечивают приличный звук.

Среди прочих плюсов этой модели — чёрный корпус, ножки по бокам, возможность крепления на стену, плавнейший интерфейс и куча поддерживаемых кодеков для воспроизведения видео с флешки или жёсткого диска.

Возможно, для кого-то станет минусом отсутствие высокой частоты обновления в 120 Гц для консолей PS5 и Xbox Series X, но в таком бюджете подобных теликов просто не существует.

Сейчас TCL 55P637 на Яндекс.Маркете сливают за 28 560 рублей. С кешбэком некоторых банков можно сэкономить до 3 кэсов, и тогда заветный девайс обойдётся всего в 25,5 косарей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.