Перейти к содержимому

Нашли мегакрутой QLED-телевизор для спальни. У него отличный экран и суперудобный интерфейс

Народный хит. 

Коротко: TCL 50C635 отдают на Яндекс.Маркете от 29 400 рублей.

Ищете недорогой телевизор для гостиной или спальни? Предлагаем присмотреться к TCL 50C635 — этот умный телик от проверенного бренда отлично дополнит интерьер вашей комнаты и при этом обойдется совсем недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылку оставили внизу. 

TCL 50C635

Вот четыре причины брать именно эту модель: 

  • Адекватнейший прайс — ближайший по спекам Xiaomi TV Q2 50’ обойдется как минимум в 39 620 рублей, в то время как «цэшку» можно урвать на 10 кэсов дешевле. Есть более доступная альтернатива в виде Hisense 50E7HQ, однако она подойдет не всем из-за ОС VIDAA.
  • Крутой экран — телевизор получил 50-дюймовую безрамночную QLED-панель с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также алгоритмом MEMC, отвечающим за компенсацию кадров в контенте с низким фреймрейтом. 
  • Ультракомфортная ОС — в отличие от большинства конкурентов телик работает на операционке Google TV. Она заточена под видеоконтент и более проста в использовании, чем Android TV. Разумеется, есть поддержка всех стриминговых платформ, доступ к гугловскому маркету, голосовой помощник Google Assistant, а также Miracast для трансляции изображения с других устройств. К тому же в аппарате предусмотрен игровой режим Game Master с минимальной задержкой отклика изображения — можно смело подключать «плойку» или «иксбокс».
  • Отличный звук — устройство оборудовано фирменными стереодинамиками ONKYO с поддержкой Dolby Audio общей мощностью 20 Вт. Не забываем и про кучу портов на задней панели — помимо антенн к телику можно подключать внешние накопители, аудиопериферию и игровые консоли. 
TCL 50C635

Что по прайсу? На момент написания заметки TCL 60C635 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 29 400 рублей — сохраняем волшебную ссылку. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

TCL 50C635
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.