Перейти к содержимому

Нашли крутейшие смарт-часы Huawei для спортсменов. У них практически нет недостатков

Максимально навороченный вариант в сегменте. 

Коротко: Huawei Watch GT 3 SE можно купить на Яндекс.Маркете от 10 290 рублей.

Huawei Watch GT 3 SE — упрощенная версия флагманских смарт-часов надежного китайского бренда с ультракомфортными габаритами, крутой функциональностью и солидной автономностью. Мы заметили, что девайс в России отдают по минимальной цене — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт. 

Чем выделяются «эсешки»? Гаджет получил сверхлегкий корпус весом всего 35.6 грамм с круглым 1.43-дюймовым AMOLED-экраном, декоративным безелем и коронкой, а также кнопкой управления на правой грани. Как правило, девайс прошел сертификацию по стандарту 5ATM, что позволяет спокойно юзать его на тренировках в спортзале, плавании и пробежках под дождем. 

Huawei Watch GT 3 SE

К функциональности вопросов тоже нет — смарт-часы измеряют уровень кислорода в крови, отслеживают пульс, мониторят фазы сна и фиксируют уровень стресса пользователя. Кроме того, в устройстве предусмотрено более 100 режимов тренировок, куча циферблатов, возможность ответа на звонки и сообщения, а также доступ к магазину приложений AppGallery. Кстати, владельцам девайсов Huawei/Honor еще и доступно удаленное управление камерой сопряженного смартфона. Заявленная автономность — до 7 дней при обычном использовании и около двух недель при обычном.

Что по недостаткам? Владельцам айфонов часы не подойдут из-за отсутствия магазина приложений AppGallery для iOS. Кроме того, коронка — декоративная и не обладает никакой функциональностью.

Huawei Watch GT 3 SE

Если вас не смущают эти нюансы, то смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Huawei Watch GT 3 SE по адекватной цене от 10 290 рублей. Напоминаем, что прайс указан для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Huawei Watch GT 3 SE
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.