Перейти к содержимому

Найден идеальный клон AirPods Pro. Он умеет все то же самое, но стоит втрое дешевле

Крутые TWS-бюджетники. 

Коротко: Oppo Enco Air2 Pro сливают на Яндекс.Маркете от 4655 рублей.

Oppo Enco Air2 Pro — недооцененные беспроводные наушники дочерки BBK Electronics с шикарным для сегмента звуком, кучей флагманских фишек и солидной автономностью. На Яндекс.Маркете лот можно забрать по минимальной цене — разбираемся, чем он хорош и делимся ссылкой на оффер. 

Oppo Enco Air2 Pro

Вот четыре причины брать этот девайс:

  • Крутой звук — гарнитура оборудована большими 12.4-мм динамическими драйверами с титановым покрытием. Это позволяет гарнитуре выдавать максимально детализированный звук даже на высокой громкости. Помимо этого есть сразу системы из четырех микрофонов, которая отвечает за слышимость во время разговоров.
  • Проверенная защита — гаджет прошел сертификацию по стандарту IP54, что позволяет спокойно пользоваться им на тренировках в спортзале или во время пробежек в непогоду. Отличное решение для спортсменов и ЗОЖников.
  • Шикарная функциональность — несмотря на относительно низкий прайс, гарнитура получила активное шумоподавление, режим прозрачности, датчики автопаузы, управление жестами, игровой режим и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Кроме того, для владельцев смартфонов Oppo на ColorOS 11.3 и выше предусмотрено удаленное управление камерой сопряженного девайса. 
  • Отличная автономность — на одной подзарядке устройство работает до 5 часов с шумодавом и около 7 часов без, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 29 часов. Кстати, наушники поддерживают быструю зарядку — всего 10 минут достаточно для 2 часов воспроизведения музыки.
Oppo Enco Air2 Pro

Заинтересовало предложение? Переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там Oppo Enco Air2 Pro обойдутся вам всего от 4655 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Oppo Enco Air2 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.