Перейти к содержимому

На ТНТ запретили к показу финал «Музыкальной интуиции». Героя шоу внесли в черный список

Выпуск просто положили на полку.

На телеканале ТНТ завершается третий сезон шоу «Музыкальная интуиция» – адаптации французского формата Good Singers, где команды из комиков, поп-исполнителей, рэперов, блогеров и телеведущих угадывают поющих и непоющих людей, а в финале звезды совместно с оставшимися участниками исполняют свой хит.

С 2021 года «Музыкальную интуицию» вел Азамат Мусагалиев, и в 2023-м фронтмен «Камызяк» подтвердил, что проект закрывают из-за изменившейся политики ТНТ. Теперь канал ставит не на комедии и шоу, а на сериалы и реалити. Кроме «Музинтуиции» у Азамата отняли два других проекта – викторину «Где логика?» и развлекательный формат «Я тебе не верю».

Всего в «Главкино» отсняли 12 выпусков третьего сезона, но в эфир попадут лишь 11. В эту субботу, 3 июня, ТНТ покажет заключительный эпизод «Музыкальной интуиции», со следующей недели в сетке канала стоят повторы уже шедших в эфире серий. И, похоже, последний выпуск положили на полку из-за одного из героев.

Гурам Амарян, Егор Крид и Даня Милохин в первом сезоне «Музыкальной интуиции»
Гурам Амарян, Егор Крид и Даня Милохин в первом сезоне «Музыкальной интуиции»

Скорее всего, причина – участие в съемках звезды тиктока Дани Милохина. Блогер точно снимался в «Музыкальной интуиции» (моторы прошли еще в апреле 2022-го), его появление можно заметить на 39-й секунде премьерного эпизода третьего сезона. Милохин соревновался с одной команде с певицей Валерией, но весной 2023-го их еще не показывали в этом шоу.

И, похоже, уже не покажут. 3 июня в «Музыкальной интуиции» анонсировали баттл команд Романа Каграманова, Люси Чеботиной и Карины Кросс против команды Мити Фомина, Анны Хилькевича и Стаса Ярушина. Милохина с Валерией среди них нет, и это вряд ли связано с участием певицы.

В октябре 2022-го Даня Милохин поссорился с Первым каналом и не приехал на съемки очередного выпуска «Ледникового периода». Тиктокер улетел в Дубай, а в декабре выпустил дисс на Первый. «Попал в какой-то черный списочек / Темнее, чем сажа. / И говорят, что по ТВ / Пацана не покажут», – зачитал Даня. Похоже, инсайды Милохина оказались правдой – его действительно забанили не только на канале Константина Эрнста, но и даже в безобидном шоу на ТНТ.

У шоу Stand Up на ТНТ будет новый ведущий. Его имя на старте забывал Руслан Белый

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.