Перейти к содержимому

Мощные часы Diesel с хронографом сливают за смешные деньги. Они выглядят очень дерзко

Их даже не надо заряжать.

За последние несколько лет различные гаджеты настолько плотно влились в нашу жизнь, что некоторые из них уже начали надоедать. В частности, это касается смарт-часов, которые нуждаются в регулярной подзарядке. При этом многие даже не пользуются и половиной «умных» функций, ограничиваясь лишь просмотром времени. В этом случае носимый девайс выступает больше в качестве модного аксессуара. Под такие задачи отлично подойдут даже самые обычные кварцевые часы, но если вам нужны стильные водонепроницаемые хронографы, то самое время приобрести «котлы» от Diesel.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Кварцевые часы Diesel DZ7395 из коллекции Mr. Daddy 2.0 выглядят очень брутально. В отличие от большинства смарт-часов, эта модель целиком сделана из нержавеющей стали, а циферблат прикрыт ударопрочным минеральным стеклом красного цвета.

Безусловно, такие часы будут ловить восхищённые взгляды прохожих, коллег и друзей. Они смотрятся намного дороже, чем стоят. А ещё они в разы солиднее, чем те же Apple Watch со своим калькуляторным дизайном.

На циферблате есть несколько крутых опций, включая четыре часовых пояса, секундомер, окошко с датой и хронограф. Модель также защищена от влаги по стандарту WR30 — дождь и капли воды при мытье рук они спокойно переживут. Разумеется, производитель предусмотрел подсветку стрелок и других основных элементов.

Габариты «котлов» — 55х57х14 мм. В отзывах пишут, что вживую они гораздо больше, чем на фотографиях. Работают часы от батарейки почти 2 года, так что за автономность можно вообще не париться.

Обычно за эту модель просят от 25 косарей, но сейчас Diesel DZ7395 сливают на Яндекс.Маркете всего за 13 000 рублей. Плюс можно срубить неплохой кешбэк, если ваш банк предлагает бонусы за покупки на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.