Перейти к содержимому

Легендарный субфлагман Realme отдают за бесценок. Однозначно стоит брать

Неоспоримый хит.

Коротко: Realme GT Neo 3T сливают на Яндекс.Маркете от 26 300 рублей.

Мы не перестанем хвалить Realme GT Neo 3T — этот субфлагман обладает крутейшим для класса экраном, отлично справляется с любыми играми, достойно снимает фото и видео, а также молниеносно подзаряжается. Вдобавок ко всему смарт стоит совсем недорого — рассказываем, чем он выделяется и делимся лучшим предложением на лот.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует сочный 6.63-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и максимальной яркостью 1300 нит — на таком комфортно смотреть видосы, листать соцсети и играть. Во-вторых, девайс базируется на крутейшем чипе Snapdragon 870, мощности которого предостаточно для запуска даже самых требовательных тайтлов на максималках без перегревов и троттлинга. 

Realme GT Neo 3T

В-третьих, все в порядке и с фотовозможностями — субфлагман получил 16-мегапиксельную селфи-камеру и блок с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей, способными выдавать адекватные фото и видео при достаточном освещении. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 80 Вт. Из прочих наворотов — NFC-модуль и стереодинамики.

Единственный недостаток смарта — отсутствие оптостаба. Если вас смущает этот небольшой нюанс, то лучше присмотреться к OnePlus Ace или Xiaomi Poco F4

Realme GT Neo 3T

Что по прайсу? Сейчас Realme GT Neo 3T можно приобрести на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 26 300 рублей — сохраняем нужный линк. Для сравнения на Али гаджет висит за 26 кэсов, однако с доставкой из Китая.

Realme GT Neo 3T

Важно: цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.