Перейти к содержимому

Легендарный рюкзак Xiaomi упал в цене на Маркете. Он очень вместительный и максимально солидный

Забираем, пока не взяли другие.

Наверняка вы неоднократно ловили взглядом прохожих с минималистичными рюкзаками Xiaomi. С большой долей вероятности это одна из самых популярных моделей — Mi City Backpack 2, которую сейчас можно купить по адекватной цене.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Mi City Backpack 2 уже успел завоевать сердца многих любителей вместительных рюкзаков по всему миру. Он выглядит очень стильно, но при этом сдержанно, что позволяет использовать его как для работы, так и для учёбы.

Жирнейший плюс этого рюкзака — его нереальная вместительность. Его можно спокойно нафаршировать 16-дюймовым MacBook Pro, большим планшетом, несколькими пауэрбанками, книгами и прочими нужными вещами.

Внутри основного отсека есть специальные секции под планшет, ноутбук и мелкие вещи. Снаружи предусмотрены карманы для солнцезащитных очков и зонта или бутылки с влагоотталкивающим покрытием.

Сам рюкзак сделан из прочного износостойкого и влагозащищённого полиэстера, а лямки и спинка — из трёхслойной сетчатой ткани, наполненной вспененным материалом. Такое комбо позволяет абсолютно не бояться проникновения дождя, грязи и любой жидкости. Кроме того, он неплохо пропускает воздух, отводя излишки тепла. Эргономичная форма аксессуара вкупе с широкими регулируемыми лямками позволяет таскать его на спине долгое время.

Из личного опыта — такой рюкзак идеально подходит для командировок и коротких путешествий. В него спокойно уместился комплект одежды на 3 дня, запасная обувь, документы, ноутбук, планшет и куча мелких аксессуаров.

Стандартный прайс на Xiaomi Mi City Backpack 2 колеблется в районе 4-5 тысяч рублей, но сейчас на Яндекс.Маркете его можно урвать всего за 3200 рублей. Также не забывайте, что многие банки готовы отсыпать щедрый кешбэк за покупку на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.