Перейти к содержимому

Крутейший саундбар Xiaomi сливают со скидкой на Маркете. Он создаст атмосферу кинотеатра у вас дома

Качественный апгрейд звука за копейки.

Многие производители телевизоров зачастую экономят на звуке и устанавливают в девайсы откровенно паршивые динамики. Они компенсируют это огромной диагональю экрана при низкой цене, а покупателям остаётся с этим только мириться. К счастью, ребята из Xiaomi предусмотрели такие сценарии и выпустили нереально крутые саундбары, которые стоят сущие гроши. Они решают проблему плохого звука и создают атмосферу кинотеатра в доме.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Redmi TV Soundbar — активная акустическая система, состоящая из четырёх динамиков суммарной мощностью 30 Вт. Девайс работает в частотном диапазоне 80-25000 Гц и выдаёт довольно качественный звук. Габариты устройства составляют 780x63x64 мм, а вес — всего 1,5 кг.

Саундбар также может похвастаться стильным дизайном и различными сценариями использования. Например, его можно подрубить к смартфону для прослушивания музыки.

Жирнейший плюс этой модели — возможность подключения через AUX (3,5-мм кабель), Bluetooth 5.0 или цифровой коаксиальный вход S/PDIF.

Из минусов — отсутствие сабвуфера. Это значит, что некоторым пользователям явно не будет хватать низов. Но нужно также понимать, что в этом ценовом сегменте купить многополосную акустику с ультравысокой детализацией и насыщенными басами просто невозможно.

Обычно цены на Xiaomi Redmi TV Soundbar стартуют с 4500 рублей, но сейчас его можно урвать всего от 3431 рубля. Кроме того, некоторые банки отсыпают щедрый кешбэк за покупки на Маркете, поэтому можно сэкономить ещё немного денег.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.