Перейти к содержимому

Какую Bluetooth-колонку выбрать на лето? Эта JBL подойдет идеально

Абсолютный мастхэв для путешествий.

Коротко: JBL GO 3 отдают на Маркете от 3350 рублей.

Наступило лето — время походов, путешествий и тусовок у бассейна. Чтобы максимально прокачать ваше времяпровождение за городом советуем обзавестись беспроводной колонкой — она обеспечит вас музыкальным сопровождением в поездках и при этом этом ничуть не навредить бюджету. Мы нашли идеальный вариант в виде JBL GO 3 — вот четыре причины брать именно его:

JBL GO 3
  • Ультракомпактные габариты — девайс весит всего 209 грамм и с легкостью помещается в ладони, а благодаря встроенному шнурку его можно прикреплять к рюкзаку или велосипеду. 
  • Адекватный звук — несмотря на скромные размеры устройство оборудовано 47-мм динамическим драйвером, способным выдавать звук мощностью 4.2 Вт. Разумеется, ждать оглушительных басов от компакта не стоит, однако для небольших тусовок или просмотра фильмов на ноуте с убитыми колонками мощности звука предостаточно.
  • Надежная защита — гаджет прошел сертификацию по стандарту IP67, а значит ему не страшна пыль и даже кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра. То есть колонкой можно смело пользоваться у бассейна или водоема.
  • Отличная автономность — одной подзарядки хватает на 5 часов воспроизведения музыки.
JBL GO 3

Ну и наконец, решает прайс — сейчас JBL GO 3 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 3350 рублей: сохраняем заветную ссылку

Важно: цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

JBL GO 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.