Перейти к содержимому

Какой ноутбук взять для игр? Есть оптимальное решение

Нашли самый выгодный вариант. 

Коротко: MSI GF63 Thin можно приобрести на Яндекс.Маркете от 59 900 рублей.

Ищете ноутбук, на котором помимо повседневных задач можно было бы и порубиться в любимые игры? Самое время присмотреться к MSI GF63 Thin — этот компактный ноутбук обладает оптимальным железом для гейминга и стоит при этом адекватных денег. Рассказываем, чем выделяется этот лэптоп и делимся лучшим предложением. 

Почему стоит брать именно эту модель? Все просто — в своей ценовой категории девайс попросту не имеет аналогов.

MSI GF63 Thin

Чем же хорош этот ноут? Во-первых, у него при себе относительно легкий алюминиевый корпус весом 1.86 кг и толщиной 21.7 мм — то есть ноутбук удобно носить с собой куда угодно в рюкзаке или чемодане. Во-вторых, радует крутейший 144-герцовый IPS-экран на 15.6 дюймов с FullHD-разрешением — на таком идеально смотреть видосы, листать вебсайты и играть. 

В-третьих, нет вопросов к производительности — аппарат базируется на мощном процессоре Intel Core i5-11400H с 8 Гбайт ОЗУ и SSD-диском на 256 Гбайт. Такое сочетание отлично подойдет для повседневных задач и офисной работы, а благодаря дискретной видеокарте NVIDIA RTX3050 Max-Q мощности лэптопа хватит и для стабильного гейминга на средних настройках графики. С автономностью тоже все гуд — на одной подзарядке устройство работает до 7 часов в режиме воспроизведения видео. Стоит отметить, что при тяжелом гейминге этот показатель может уменьшиться вдвое. 

MSI GF63 Thin

Что по недостаткам? Некоторые пользователи жалуются на маркий корпус девайса и шумную систему охлаждения — небольшие, но неприятные нюансы.

MSI GF63 Thin

Что по цене? Сейчас MSI GF63 Thin можно забрать на Яндекс.Маркете от 59 900 рублей — сохраняем волшебный линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.