Перейти к содержимому

Какой гость из «Что было дальше?» удивил ведущих. Неожиданный выбор Нурлана Сабурова

Комика поразил олдовый, но при этом свежий артист.

«Что было дальше?» – не только проверка звезд на прочность, но и дополнительная реклама для тех, кто не повелся на провокации ведущих. Комик Нурлан Сабуров дал интервью ютуб-проекту Басты «Вопрос ребром» и рассказал, кто из гостей ЧБД приятно его удивил.

Нурлан отметил выпуск с Михаилом Шуфутинским. «Я думал, что будет гораздо хуже, а было вообще потрясающе. Я не думал, что Михаил настолько свежий», – признался ведущий ЧБД.

Михаил Шуфутинский и Нурлан Сабуров

Но 75-летний шансонье – не единственный, кто поразил Сабурова. Еще Нурлан отметил позитивного Григория Лепса. «Ну и, конечно же, Богдан Титомир. Куда без него? Это лучший вообще человек. Я бы с ним жил», – рассмеялся комик.

Более молодые гости «Что было дальше?» остались без почетного упоминания. Сабуров и Баста вспомнили разве что скандальный выпуск с Олегом Майами. Но хороших слов от комика и рэпера бывший участник «Дома-2» не получил.

Самое смешное шоу на ютубе – про моду. Ведущий СТС круче комиков из «Что было дальше?»

Почему Щербакова и Абрамова не было в перезапуске «Игры» на ТНТ? «Нашу команду» подвел один комик

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.