Перейти к содержимому

Какие наушники выбрать — затычки или вкладыши? Есть уникальное решение

Оно подойдет практически каждому.

Коротко: Tecno Sonic 1 можно купить на Яндекс.Маркете от 2110 рублей.

Владельцы беспроводных наушников делятся на две категории — любителей форм-фактора затычек и сторонников вкладышей. Один тип устройства предлагает более плотную посадку и пассивное шумоподавление, другой — более сбалансированное звучание с минимальным вредом для слуха. 

Но какой из них выбрать? Совсем не обязательно тратиться сразу на две гарнитуры, а лучше взять Tecno Sonic 1 — эти ультрабюджетные TWS-ки обладают уникальной гибридной конструкцией, благодаря которой их можно юзать как в виде затычек, так и вкладышей. Мы нарыли лот по супервыгодной цене — ссылка вас ждет внизу. 

Tecno Sonic 1

Чем круты эти TWS-ки? Главная фишка устройства — силиконовые амбушюры на магнитах. При желании их можно снять и примагнитить к кейсу, а сами наушники использовать в виде вкладышей. Качественным звуком устройство обеспечивают большие 10-мм динамические драйверы и система из четырех микрофонов, отвечающая за слышимость во время звонков. Как правило, есть и защита от влаги по стандарту IPX5 — можно смело носить девайс во время тренировок в спортзале или пробежек в непогоду. 

С функциональностью тоже полный порядок — помимо урезанного шумодава есть сенсорное управление с возможностью регулировки громкости свайпами, одновременное подключение сразу к двум устройствам и поддержка Bluetooth 5.3. Автономностью тоже впечатляет — на одной подзарядке гарнитура работает до 6.5 часов и около 50 часов с полностью заряженным кейсом. 

Tecno Sonic 1

Что по компромиссам? Некоторые пользователи жалуются на сырое ПО — стоит учитывать при покупке. Кроме того, наушникам не достает игрового режима и активного шумоподавления, однако за такие деньги на эти нюансы можно закрыть глаза.

Tecno Sonic 1

Что по цене? Сейчас Tecno Sonic 1 можно урвать на Яндекс.Маркете по приятнейшему прайсу от 2110 рублей — сохраняем нужный линк. Напоминаем, что цена актуальна именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.