Перейти к содержимому

Какие наушники OnePlus выбрать летом 2023 года? Есть супервыгодный вариант

Настоящий топ за свои деньги.

Коротко: OnePlus Buds Ace отдают всего за 3107 рублей на Али.

Компания OnePlus известна не только смартфонами с топовым железом по приемлемым ценам, но и крутейшими беспроводными наушниками. Так, в начале года бренд помимо обновленных «прошек» успел выпустить практически идеальную бюджетную гарнитуру Buds Ace. Рассказываем, почему эти наушники — идеальный выбор и делимся ссылкой на лучшее предложение.

Какие плюсы у этого гаджета? Во-первых, радует дизайн — гарнитура получила форм-фактор затычек с плоскими короткими ножками и силиконовыми амбушюрами, а также кейс в виде таблетки. То есть на фоне конкурентов устройство выглядит как минимум необычно. Во-вторых, нет вопросов к звуку — гаджет оборудован большими 12.4-мм динамическими драйверами с технологией BassWave и системой из четырех микрофонов для улучшения слышимости во время звонков. 

OnePlus Buds Ace

В-третьих, решает функциональность — несмотря на супернизкий прайс в девайсе предусмотрены активное шумоподавление, режим прозрачности, управление жестами и даже игровой режим с минимальной задержкой звука. Автономность тоже впечатляет — на одной подзарядке TWS-ки работают до 7 часов, с полностью заряженный футля увеличивает этот показатель до 36 часов. Кстати, есть и поддержка быстрой зарядки — всего 10 минут достаточно для 5 часов воспроизведения музыки. Не забываем и про надежную защиту от влаги и пыли по стандарту IP55 — девайс можно смело юзать во время тренировок в спортзале или под дождем.

OnePlus Buds Ace

Какие есть нюансы? Наушники предназначены для китайского рынка, однако от глобалки они отличаются разве что инструкцией на китайском языке. 

Что по прайсу? На момент составления заметки OnePlus Buds Ace можно купить на Алике по приятнейшему прайсу за 3107 рублей — сохраняем нужный линк. Для сравнения в России за них прося от 5188 рублей.

OnePlus Buds Ace
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.