Перейти к содержимому

Этот TCL — лучший телевизор в пределах 30 тысяч рублей. Он идеально подойдет для спальни или гостиной

Можно брать не глядя.

Коротко: TCL 55P635 отдают на Яндекс.Маркете от 27 990 рублей.

Рынок умных телевизоров практически переполнен всевозможными моделями и уже даже по относительно низкому прайсу можно обзавестись крутым теликом с большой диагональю и полным набором топовых фич. Мы нашли бескомпромиссный вариант в пределах 30 тысяч рублей в виде TCL 55P635 — он уделывает конкурентов по спекам, а стоит при этом дешевле. Рассказываем подробнее и делимся лучшим предложением на лот.

TCL 55P635

Вот четыре причины взять именно этот девайс: 

  • Шикарный прайс — на Яндекс.Маркете хитовый TCL 55P635 можно урвать от 27 990 рублей, в то время как ближайший аналог Xiaomi TV A2 55’ обойдется как минимум в 34 990 рублей. Есть еще неплохая альтернатива в виде Hisense 55A6BG, однако она подойдет далеко не каждому пользователю из-за ОС VIDAA.
  • Крутой экран — телик оборудован 55-дюймовым LED-дисплеем с едва заметными рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 и фичей Dynamic Color Enhancement и алгоритмом оптимизации изображения и звука в зависимости от контента на картинке.
  • Суперудобная ОС — в отличие от большинства конкурентов телевизор работает на Google TV. Она более проста и удобна в использовании, чем условная Android TV и обладает всеми фичами для комфортного просмотра видеоконтента — есть поддержка стриминговых сервисов, доступ к гугловскому магазину приложений, встроенный Chromecast, а также голосовой помощник Google Assistant. 
  • Впечатляющий звук — аппарат получил крутые стереодинамики с поддержкой Dolby Audio, способные выдавать звук мощностью 20 Вт. Не стоит забывать и про кучу портов на задней панели для подключения внешних носителей, аудиопериферии и антенн. 
TCL 55P635

Что по цене? На момент составления заметки TCL 55P635 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 27 990 рублей — сохраняем нужный линк

TCL 55P635

Важно: прайс указан для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.