Перейти к содержимому

Этот середняк рвет конкурентов от Xiaomi и Realme. Его еще можно забрать по оптимальной цене

Секретный хит. 

Коротко: Oppo Reno8 T можно урвать на Яндекс.Маркете от 19 290 рублей.

Oppo Reno8 T — дерзкий среднебюджетник дочерней компании BBK Electronics c оптимальным для класса железом и интересным набором камер. Мы раздобыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует крутой 90-герцовый AMOLED-экран на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 800 нит — для листания соцсетей, просмотра видосов и гейминга самое то. Во-вторых, нет вопросов к производительности — гаджет базируется на чипе MediaTek Helio G99, мощности которого предостаточно как для стабильной работы системы, так и для запуска игр на средних настройках графики.

Oppo Reno8 T

В-третьих, решает оптика — несмотря на доступный прайс устройство получило 32-мегапиксельную селфи-камеру и блок с тремя модулями на 100+2+2 мегапикселей, причем с микроскопом вместо макромодуля. Кстати, в отличие от большинства конкурентов «тэшка» отлично снимает и при слабом освещении — спасибо за это продвинутому ночному режиму. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки. Из прочих ништяков — NFC-модуль, слот microSD, сразу 8/128 Гбайт памяти, стереодинамики и LED-индикатор вокруг основного камерного модуля. 

Oppo Reno8 T

Что по недостаткам? В смартфоне не предусмотрено оптостаба, съемки 4K-видео и влагозащиты — если вас смущают эти недостатки, можно присмотреться к Samsung Galaxy A24. Если вам не важны фотовозможности, смело берите Realme 10 — он обойдется даже дешевле. 

Хотите забрать «тэшку» по минимальной цене? Переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там Oppo Reno8 T обойдется вам всего от 19 290 рублей.

Oppo Reno8 T
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.