Перейти к содержимому

Этот Hisense — лучший телевизор в пределах 25 тысяч рублей. Он уничтожает конкурентов от Xiaomi и TCL

Максимально навороченный вариант. 

Коротко: Hisense 50E7HQ можно урвать на Яндекс.Маркете от 24 999 рублей.

Hisense 50E7HQ можно смело называть одним из самых выгодных телевизоров на рынке. Почему? У него крутой экран, полный набор фич для комфортного просмотра видеоконтента и адекватный звук, а стоит он при этом дешевле конкурентов. Мы заметили, что в России девайс отдают по минимальному прайсу — рассказываем, чем он выделяется и делимся ссылкой на дискаунт. 

Чем крут этот телевизор? Прежде всего, отличным для сегмента QLED-экраном на 50 дюймов с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также встроенным алгоритмом AI Upscaler, отвечающим за компенсацию кадров в контенте. На задней панели расположена куча портов для подключения внешних накопителей, аудиопериферии и антенн, а снизу — стереодинамики DTS мощностью 16 Вт.

Hisense 50E7HQ

Работает телик на собственной ОС VIDAA — в ней есть всех стриминговые платформы, свой магазин приложений, нативный браузер, а также поддержка голосовых помощников Google Assistant и VIDAA Voice. Но это еще не все — в устройстве предусмотрены режим Smooth Motion для просмотра спортивных мероприятий и игровой режим ALLM с минимальной задержкой отклика изображения. То есть при желании к телевизору можно смело подключать «плойку» или «иксбокс». 

Какие есть нюансы? Некоторые пользователи жалуются на ограниченное количество дополнительных утилит в магазине приложений VIDAA. В защиту девайса можно сказать, что большинству рядовых юзеров и стандартных аппов хватит с головой.  

Hisense 50E7HQ

Что по цене? Сейчас Hisense 50E7HQ можно приобрести на Яндекс.Маркете от 24 999 рублей — сохраняем нужный линк. Для сравнения ближайший аналог в виде TCL 50C635 с QLED-экраном обойдется от 29 тысяч рублей, а Xiaomi TV Q2 50’ — от 39 кэсов.

Hisense 50E7HQ

Важно: прайс указан для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.