Перейти к содержимому

Эти Xiaomi — лучшие ультрабюджетные наушники. Они стоят в десять раз дешевле AirPods 3

Цена и вправду смешная.

Коротко: Xiaomi Redmi Buds 4 Lite отдают на Яндекс.Маркете от 1259 рублей.

Xiaomi Redmi Buds 4 Lite можно смело назвать лучшими ультрабюджетными TWS-ками на рынке. Почему? С основной своей задачей — воспроизведением музыки они справляются отлично, а стоят при этом смешных денег. Мы раздобыли самое выгодное предложение на лот — ссылка вас ждет внизу. 

Что по спекам? Наушники получили интересный дизайн в виде вкладышей с глянцевым покрытием и скошенными ножками, а также кейсом-пудреницей — на фоне конкурентов гаджет выглядит как минимум эффектно. Со звуком тоже все в порядке — гарнитура оборудована большими 12-мм динамическими драйверами со сбалансированным звучанием и двойными микрофонами для улучшения слышимости во время звонков. Кстати, девайс идеально подойдет для тренировок и пробежек в непогоду — каждый наушник весит всего 3.92 грамма и защищен от влаги и пыли по стандарту IP54. 

Xiaomi Redmi Buds 4 Lite

Что по фичам? Ничего лишнего — помимо адаптивного шумоподавления во время звонков есть управление жестами, игровой режим с минимальной задержкой звука и поддержкой Google Fast Pair. Автономность тоже неплохая — на одной подзарядке гарнитура работает до 5 часов, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 20 часов. 

Какие есть нюансы? Огорчает отсутствие активного шумоподавления, поддержки пространственного звука и одновременного подключения к двум устройствам, однако за такие деньги на эти недостатки можно закрыть глаза.

Xiaomi Redmi Buds 4 Lite

Заинтересовало предложение? Переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там Xiaomi Redmi Buds 4 Lite можно урвать по невероятной цене от 1259 рублей.

Xiaomi Redmi Buds 4 Lite

Важно: прайс актуален для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.