Перейти к содержимому

Эти Honor — самые доступные наушники с АШП на рынке. Они окончательно обесценились в России

Сказочный дискаунт. 

Коротко: Honor Choice Earbuds X3 сливают на Яндекс.Маркете от 2586 рублей.

Ищете максимально доступную гарнитуру с активным шумоподавлением? Компания Honor предлагает оптимальное решение в виде Choice Earbuds X3 — эти ультрабюджетники с дизайном эппловских «прошек» обладают адекватным звуком, крутой функциональностью и солидной автономностью, а стоят при этом смешных денег. Например, в России за лот просят всего от 2586 рублей — вспоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на дискаунт. 

Что по спекам? Внешне девайс максимально напоминает AirPods Pro — наушники получили форм-фактор затычек с короткими ножками и силиконовыми амбушюрами, а также овальный кейс. Качественным звуком устройство обеспечивают большие 12-мм динамические драйверы и система из шести микрофонов, улучшающая слышимость во время звонков. Разумеется, есть защита от влаги и пыли по стандарту IP54 — гаджет можно смело носить на тренировках в спортзале или во время дождя. 

Honor Choice Earbuds X3

Что по фичам? Все отлично — несмотря на супернизкий прайс есть активное шумоподавление до 40 дБ, управление жестами, датчик автопаузы, игровой режим с минимальной задержкой звука и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Кроме того, владельцы смартфонов Honor могут кастомизировать управление наушниками при помощи приложения AI Space. Заявленная автономность — до 6 часов с шумодавом и около 9 часов без, а также до 36 часов с полностью заряженным боксом. 

Что по недостаткам? Некоторые пользователи жалуются на слишком урезанные высокие частоты и тихий звук, однако это компенсируется невероятно низкой ценой. 

Honor Choice Earbuds X3

Заинтересовало предложение? Смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Honor Choice Earbuds X3 всего от 2586 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Honor Choice Earbuds X3

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.