Перейти к содержимому

Брутальные смарт-часы Amazfit упали в цене на AliExpress. У них неубиваемый корпус и ядерная автономность

Стоят в разы дешевле всяких Apple Watch.

На фоне огромного количества носимых устройств некоторые по-настоящему крутые часы остаются без должного внимания. Один из таких девайсов — ультразащищённые Amazfit T-Rex Pro, которые внешне максимально похожи на культовые Casio G-Shock, а по функциям не отстают от конкурентов. Сейчас их сливают с солидной скидкой на AliExpress всего за 10 тысяч рублей.

Amazfit T-Rex Pro идеально подойдут как любителям приключений, так и спортсменам. В дизайне проявляются элементы классических Casio G-Shock и премиальных «котлов» Porsche Design. Главное, что эти часы прошли проверку на долговечность и легко выдерживают суровые температурные условия, погружения под воду и перемены окружающей среды. Amazfit гарантирует, что девайс продолжит стабильно работать при экстремальных температурах от +70 до -40 градусов по Цельсию. Заявленная водонепроницаемость — 10 АТМ, поэтому давление на глубине в 10-15 метров они выдержат спокойно.

С технической составляющей тут тоже всё отлично — устройство получило 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 360х360 пикселей и максимальной яркостью 350 нит. Возможно, запас яркости станет для кого-то минусом, но этого вполне достаточно, чтобы считывать информацию на улице в солнечную погоду. Разумеется, в часах есть функция Always-on-Display для отображения самых важных показателей.

Ключевая фича этой модели — точное позиционирование GPS по четырём спутниковым системам. Кроме того, гаджет отслеживает более 100 спортивных режимов, включая силовые тренировки, единоборства и водные виды спорта. Контролировать все данные можно в фирменном приложении Zepp. Amazfit T-Rex Pro также получили стандартный набор датчиков для мониторинга состояния здоровья — в них есть пульсометр, пульсоксиметр, BioTracker PPG, а также функции измерения уровня стресса и качества сна.

Amazfit T-Rex Pro питаются от аккумулятора ёмкостью 390 мАч. Полная зарядка занимает всего 2 часа. Этого хватит на 18 дней в стандартном режиме, а под максимальной нагрузкой с непрерывным GPS-трекингом они разрядятся за 40 часов.

Сейчас на AliExpress брутальные Amazfit T-Rex Pro можно урвать всего за 10 105 рублей. Не забудьте забрать купон со страницы продавца для максимальной выгоды.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.