Перейти к содержимому

Базовый iPad радикально подешевел. Он по-прежнему хорош за свои деньги

Идеальный прикроватный девайс.

Коротко: iPad (2021) можно забрать на Joom по супернизкой цене за 26 947 рублей.

Несмотря на выход обновленной версии iPad (2021) по-прежнему остается оптимальным выбором среди многих пользователей. Почему? Все просто — с большинством задач он справляется не хуже новинки, однако стоит при этом на 16 кэсов дешевле. Мы обнаружили девайс по невероятно низкой цене на Joom — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот.

Почему это выгодное предложение? Во-первых, решает прайс — на Joom планшет можно приобрести за 26 947 рублей, в то время как в России он обойдется как минимум в 29 500 рублей. Во-вторых, товар реализует надежный продавец Mobile International с кучей положительных отзывов — переживать за аутентичность устройства не придется.

iPad (2021)

Чем же хорош этот гаджет? У него при себе крутой 10.2-дюймовый IPS-экран с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит — таким комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. Кроме того, работает девайс на чипе A13 Bionic вкупе с 3 Гбайт ОЗУ — благодаря отличной оптимизации системы его мощности предостаточно как для суперплавной работы системы, так и для гейминга. 

Еще один жирный плюс — автономность. На одной подзарядке устройство работает до 10 часов в режиме воспроизведения видео. То есть при умеренном использовании объема аккумулятора с легкостью хватит на несколько дней. Из прочих ништяков — стереодинамики, камеры на 12 и 8 мегапикселей, а также поддержка стилуса и клавиатуры. 

iPad (2021)

Что по недостаткам? Некоторым пользователям планшет не подойдет из-за устаревшего дизайна с жирными рамками, воздушной прослойкой и физической кнопкой «Home». Если вы ищете более свежее решение, советуем присмотреться к iPad (2022) — у него обновленный дизайн, лучше производительность и порт USB-C, однако такая же воздушная прослойка. Забрать новинку можно по этой ссылке

iPad (2021)

Что по цене? Сейчас легендарный iPad (2021) 64 Гбайт WiFi можно урвать на Joom всего за 26 947 рублей — сохраняем нужный линк

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.