Перейти к содержимому

5 крутейших телевизоров до 15 тысяч рублей. От легендарного TCL до свежего Hisense

Собрали самые сочные лоты.

Мы на «Палаче» регулярно делимся лучшими предложениями на хитовые гаджеты, особое внимание при этом уделяя именно умным телевизорам. Так что сегодня мы подобрали для вас сразу пять лучших бюджетных теликов по супервыгодным ценам — ссылки вас ждут внизу.

Важно: цены указаны по умолчанию из магазинов Москвы и актуальны на момент составления материала. При необходимости вы можете просмотреть, какие из продавцов могут осуществить доставку в ваш регион. 

TCL 32S65A
Диагональ
32
Разрешение
HD
Динамики
10 Вт
Плюсы
+ Супернизкий прайс
+ Поддержка HDR
+ Комфортная операционка
Минусы
— Тихие динамики
Лучшие предложения:

Самый доступный телевизор подборки, который можно смело брать на кухню или дачу. Чем он хорош? Во-первых, у него при себе четкий 32-дюймовый LED-экран с HD-разрешением, поддержкой HDR10 и яркостью 280 нит — оптимальное решение для класса. Во-вторых, работает телик на ОС Google TV — есть поддержка всех стриминговых платформ, доступ к магазину приложений Google Play Market, а также встроенные Chromecast и голосовой помощник Google Assistant. Ну и наконец, радует наличие фирменных фич TCL AI-IN, при помощи которой можно управлять устройствами умного дома и T-cast для управления телевизором со смартфона.

Единственное, что огорчает — откровенно слабые стереодинамики, однако это легко решается приобретением саундбара.

Вердикт: если хотите максимально сэкономить, то берите этот телик.
Xiaomi TV A2 32′
Диагональ
32
Разрешение
HD
Динамики
20 Вт
Плюсы
+ Цельный металлический корпус
+ Объемный звук
+ Отличный экран
Минусы
— Незначительный апгрейд по сранвнению с прошлой версией
Лучшие предложения:

Обновленная версия мегапопулярного умного телевизора с улучшенной производительностью, проверенной ОС и адекватнейшим звуком. Из плюсов — безрамочный экран на 32 дюйма с глубиной цвета 16.7 миллионов цветов и углом обзора 178°, крутые стереодинамики мощностью 20 Вт с поддержкой Dolby Audio и DTS, поддержка Miracast и максимально надежная для большинства юзеров ОС Android TV.

Что с ним не так? Владельцам Xiaomi Mi TV P1 32′ обновляться до свежей модели не стоит, однако если вы впервые собираетесь брать «ми», то лучше брать сразу новинку.

Вердикт: надежный вариант для поклонников бренда и не только.
Haier 32 Smart TV S1
Диагональ
32
Разрешение
Full HD
Динамики
16 Вт
Плюсы
+ Безрамочный дизайн
+ Фирменное приложение EVO
+ FullHD-разрешение
Минусы
— Незначительные фризы ОС
Лучшие предложения:

Крутой телевизор от проверенного китайского бренда, присутствующего на российском рынке аж с 2007 года. От предыдущих лотов аппарат отличается прежде всего FullHD-разрешением экрана, поддержкой Dolby Vision, а также эксклюзивной фичей Simulated Surround Sound для симуляции объемного звука и наличием фирменного приложения EVО, в котором собран лучший контент от ведущих росийских видеосервисов. В остальном девайс ничем не хуже условного «сяоми» — он также работает на Android TV, обладает кучей портов на задней панели и стереодинамиками на 16 Вт.

Что по недостаткам? Как и у большинства бюджетных теликов, в устройстве периодически подвисает ОС.

Вердикт: годная альтернатива для тех, кто устал от Xiaomi и TCL.
Realme TV 32′
Диагональ
32
Разрешение
Full HD
Динамики
24 Вт
Плюсы
+ Яркий дисплей
+ 4 стереодинамика
+ Надежная ОС
Минусы
— Лаги ПО
Лучшие предложения:

Максимально навороченный телик в бюджетном ценовом сегменте. Чем же он крут? Как минимум отличным LED-дисплеем с диагональю в 32 дюйма, поддержкой HDR10 и технологией Chroma Boost, а также пиковой яркостью 400 нит — то есть дисплей вдвое ярче, чем у большинства моделей в классе. Кроме того, радует мощная стереосистема сразу из 4 динамиков с поддержкой Dolby Audio общей мощностью 24 Вт — докупать аудиопериферию точно не придется. Наконец, все гуд с остальными спеками — в телике предустановленна ОС Android TV, есть Chromecast, голосовой помощник Google Assistant, магазин приложений Google Play Market и куча портов на задней панели.

Что еще важно знать? В отличие от конкурентов у телевизора всего 1 Гбайт ОЗУ — в некоторых сценариях использования операционка будет подвисать.

Вердикт: недооцененный телевизор с крутым железом — можно брать.
Hisense 32A4K
Диагональ
32′
Разрешение
FullHD
Динамики
12 Вт
Плюсы
+ Сочный экран
+ Спортивный режим
+ Игровой режим
Минусы
— Относительно тихий звук
— Ограниченное количество дополнительных приложений
Лучшие предложения:

Новейший телевизор с крутым экраном и кучей полезных фич. Он оборудован 32-дюймовым DLED-экраном с разрешением Full HD, углом обзора 178° и алгоритмом усиления глубины изображения Depth Enhancer. Работает аппарат на собственной ОС VIDAA — в ней есть свой магазин приложений, поддержка всех стриминговых платформ и нативный браузер. Но это еще не все — в устройстве предусмотрены режим AI Sports, оптимизирующий изображение и звук под спортивные мероприятия, а также игровой режим с минимальной задержкой отклика изображения.

Не обошлось и без компромиссов — например, у лота скромные стереодинамики мощностью 12 Вт и слишком ограниченное количество аппов в магазине приложений VIDAA.

Вердикт: сбалансированная новинка для тех, кому не нужны лишние навороты.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.