Перейти к содержимому

На iPhone и iPad можно загружать торренты. Как бесплатно прокачать свой девайс?

Ничего себе, а мы и не знали.

Планшеты Apple созданы для развлечений — большой экран, незаметный вес, достойный звук, жирная автономность. Но тот, кто хотя бы раз пытался закинуть на iPad фильм или эпизод сериала в дорогу, испытывал страдания.

Есть способ упростить это процесс.

Читатель iPhones.ru рассказал, как перекидывать видеоконтент на устройства Apple — iPhone и iPad — через торренты. Редакция «Палача» против пиратства, но платить за фильмы и сериалы или не платить — ваше решение. Также на торрентах можно найти релизы, которые в принципе не выходят в России официально.

И еще — мы будем рассказывать о скачивании торрентов на iPad, так как даже iPhone Pro и iPhone Pro Max с большим экраном менее удобны для просмотра видео, чем планшеты. Но инструкция универсальна для смартфонов и планшетов Apple.

Сперва нужно скачать на устройство программу iTorrent — это бесплатная утилита, для установки которой нужно иметь опыт скачивания приложений в обход App Store (один из гайдов — здесь).

Найдите любого бота в телеграме, который ищет контент по торрент-сайтам — в мессенджере их очень много. Вводим название нужного фильма / сериала, ищем раздачу, копируем magnet-ссылку.

Далее нужно вставить эту ссылку в iTorrent и запустить скачивание.

После того, как скачивание закончится, тапаем по раздаче и открываем ее в бесплатном и всеядном плеере VLC. Вот и всё, приятного просмотра!

Эти Oppo — лучшие TWS-бюджетники на рынке. Умеют все, стоят совсем недорого

Секретный телевизор Xiaomi сливают со скидкой. У него шикарный экран и крутейший звук

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.