Перейти к содержимому

Мужчина похудел на 25 кг, питаясь только в «Макдоналдсе». У него был простой секрет

Никакого чуда — постоянство и дисциплина.

Американский тиктокер Кевин, ведущий блог под ником @bigmaccoaching, на 100 дней плотно подсел на «Макдоналдс». Дядя поставил перед собой задачу похудеть, и ему это удалось.

Худеть, питаясь только в «Маке». Ну да!

Мужчина начал свой эксперимент в феврале, когда обнаружил, что весит 108 килограммов. «Поэтому я поехал в „Макдоналдс“, потому что если вы хотите улучшить свою физическую форму, то езжайте в „Макдак“, чего тут непонятного?» — пошутил здоровяк.

Эксперимент продлился 100 дней, перед его началом Кевин прошел медицинский осмотр и зафиксировал показания. Обычно американец брал в кафе яблочный пирожок, ролл с сосисками и яйцами, буррито, бургер и картофель фри. В день он тратил всего 15 долларов (каждый прием пищи — 5 баксов), то есть за три месяца из его бюджета ушло около 1500 долларов или 120 тысяч рублей.

Через 100 дней Кевин встал на весы и зафиксировал успех — вес снизился до 83 килограммов, живот ушел, жир с лица и рук почти пропал, уровень холестерина в крови снизился на 50 пунктов. В чем секрет?

Дядя признался, что делил пищу на две части. Одну половину порции он съедал сразу, а другой догонялся позже. Также Кевин рассказал, что отказался от сладкой газировки и заказывал простую минералку или воду. Свои экспериментом мужчина хотел доказать, что на самом деле не важно, что именно есть — важны размеры порции.

Похожий способ скинуть килограммы еще в 2017 году предложил Артемий Лебедев. Правила диеты простые — берешь свой стандартный завтрак, обед или ужин и делишь порцию на две части, одну из которой не ешь. «Представляю диету, при которой не нужно ничего покупать, не нужно вступать ни в какие сообщества, не нужно голодать», — хвалился своим методом похудения дизайнер.

Этот OnePlus — один из лучших середняков на рынке. Мы точно знаем, где его лучше брать

Какие смарт-часы Samsung выбрать летом 2023 года? Есть один надежный вариант

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.