Перейти к содержимому

Кто сыграет русского Серкана Болата в адаптации «Постучись в мою дверь»? Главный претендент уже есть

Подъехал и комментарий от Тины Канделаки.

В декабре 2022 года стало известно, что в России собираются адаптировать турецкую мелодраму «Постучись в мою дверь». Разработкой ремейка занимается компания «Медиаслово», а сериал покажут сразу два онлайн-кинотеатра: Premier и Okko. Самый волнующий вопрос – кто сыграет главных героев, местных заменителей Эды Йылдыз и Серкана Болата?

Эда Йылдыз и Серкан Болат – герои турецкой «Постучись в мою дверь»

Как объяснил заместитель гендиректора Premier Макар Кожухов, создатели адаптации не ищут точную копию актера Керема Бюрсина (экранного Серкана), а скорее работают с форматом многосерийной мелодрамы. Впрочем, в интернете уже появились слухи о главных претендентах на роль красавчика-бизнесмена.

Ранее телеграм-каналы сообщали, что сыграть русского Болата может Егор Крид, но теперь основным кандидатом на роль видится 38-летний Константин Крюков. Актер уже снимался в адаптациях зарубежных проектов: в 2014-м исполнил главную роль в комедийном сериале «В Москве всегда солнечно» – трэш-ремейке американского «В Филадельфии всегда солнечно».

Константин Крюков

О том, что Крюков сыграет Серкана Болата, рассказали телеграм-каналы «Светские хроники» и «НеМалахов». Но официального подтверждения нет, а на слухи саркастично отреагировала директор ТНТ Тина Канделаки.

На сайте компании «Медиаслово» уже появилась страница, посвященная адаптации турецкого сериала. Рабочее название проекта – «Постучись в мою дверь в Москве», а Эду и Серкана заменят Машей и Сергеем. Создатели обещают аж 60 эпизодов.

Звезда «Бригады» играла в одном фильме с Томом Хэнксом. Но русского актера никто не заметил

Звезда «Брата 2» разочарована ролью в сериале «Физрук». Актер согласился из-за Нагиева и Балабанова

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.