Перейти к содержимому

У Князя из «Короля и Шута» странный райдер. Музыкант ненавидит «Додо Пиццу»

Зато обожает «Агушу».

Сериал «Король и Шут» уже закончился, но Андрей Князев, один из лидеров легендарной группы, продолжает генерировать инфоповоды. Недавно у Князя украли жилетку, а на днях в твиттере появился райдер музыкантов из коллектива «КняZz». Там много интересного.

Выяснилось, что рокеры предпочитают чай Greenfield, пьют йогурт, обожают детское питание с индейкой и кроликом и ненавидят пиццу от «Додо». Чем Князю и компании не угодил один из популярнейших фастфудов, не сообщается. Важный момент: это настоящий райдер. Его можно найти на официальном сайте группы «КняZz».

Пользователи твиттера уже отреагировали на список продуктов. Несмотря на несколько странных пунктов и гигантское количество еды, его признали скромным и адекватным.

Впрочем, кто-то все же впечатлился гастрономическими предпочтениями панков и посчитал, что еды даже слишком много.

Отдельного внимания заслужила любовь Князя и его товарищей к локальным производителям пива. В туре группа не только играет музыку, но и дегустирует напитки от малоизвестных пивоваров. Грамотный подход.

Разумеется, нашлись и те, кто отреагировал на хейт Князя в сторону «Додо Пиццы». Здесь мнения разделились: некоторые пользователи согласились с рокерами, а некоторые так и не поняли, почему группа хейтит популярный бренд.

Остается надеяться, что когда-нибудь мы узнаем, почему Андрей Князев восстал против «Додо». Возможно, этот вопрос обнаружится в каком-нибудь свежем интервью или подкасте с музыкантом.

10 диких историй со съемок сериала «Король и Шут». Похмелье, травмы и Сид Вишес вместо Шута

Почему Князь не смог стать популярным без Горшка? Сериал «Король и Шут» слегка приврал

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.