Перейти к содержимому

Какой ноутбук выбрать студентам? Этот Honor подойдет идеально

Варианта лучше в сегменте не найти.

Коротко: Honor MagicBook 15 (2021) сливают на Яндекс.Маркете от 46 990 рублей.

Не знаете какой ноутбук выбрать для учебы или офисной работы? Компания Honor предлагает идеально решение в виде MagicBook 15 (2021) — этот лэптоп обладает комфортными габаритами, крутым железом и шикарной автономностью, а стоит при этом почти вдвое дешевле условного MacBook Air M1. На Яндекс.Маркете девайс отдают по супервыгодной цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на дискаунт. 

Какие плюсы у этой модели? Прежде всего, компактность — ноут получил легкий алюминиевый корпус весом всего 1.53 кг и толщиной 16.9 мм, что позволяет комфортно носить его с собой в рюкзаке или даже в руках. Идеальный вариант для командировок и работы на удаленке. Кроме того, все в порядке с железом — аппарат оборудован крутым 15.6-дюймовым IPS-дисплеем с тонкими рамками и FullHD-разрешением, мощным процессором AMD Ryzen 5 5500U, 16 Гбайт ОЗУ и SSD-диском на 512 Гбайт. То есть мощности устройства предостаточно для большинства повседневных задач, а благодаря встроенной видеокарте AMD Radeon RX Vega 7 девайс подойдет и для нетяжелого гейминга.

Honor MagicBook 15 (2021)

Но это еще не все — ноут работает до 11 часов в режиме воспроизведения видео без подзарядки и поддерживает 65-ваттный адаптер. От 0 до 50% его можно подзарядить всего за 30 минут. Из прочих наворотов — выдвижная веб-камера, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, стереодинамики, фича Magic-Link 2.0 и продвинутая система охлаждения. 

Какие есть нюансы? Огорчает отсутствие подсветки в клавиатуре — откровенно слабое решение по меркам 2023 года. Кроме того, пользователи жалуются на сомнительный угол обзора веб-камеры из-за нестандартного расположения. Вдобавок ко всему в устройстве нет предустановленной ОС — ее придется устанавливать вручную.

Honor MagicBook 15 (2021)

Что по прайсу? Сейчас Honor MagicBook 15 (2021) можно приобрести на Яндекс.Маркете от 46 990 рублей — сохраняем волшебную ссылку. Стоит отметить, что цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Honor MagicBook 15 (2021)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.