Перейти к содержимому

Главные скидосы в России. Amazfit GTS 4 mini, бюджетные наушники и игровой ноутбук

Все — по минимальным ценам.

Ловите очередное комбо крутейших скидосов с Яндекс.Маркета — на этот раз под акциями оказались компактные смарт-часы Amazfit GTS 4 mini, доступные TWS-ки OnePlus Nord Buds и игровой лэптоп MSI GF63 Thin.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Amazfit GTS 4 mini 

Компактные смарт-часы с бешеной автономностью и кучей полезных фишек. Чем они хороши? Во-первых, габаритами — девайс получил алюминиевый корпус весом всего 19 грамм и толщиной 9.1 мм, причем с защитой от влаги по стандарту 5ATM: максимально комфортное решение для постояльцев спортзала. Во-вторых, радует яркий AMOLED-экран на 1.65 дюйма с поддержкой Always-On Display, которым удобно пользоваться даже в солнечную погоду. В-третьих, решает функциональность — гаджет круглосуточно отслеживает уровень кислорода и пульс, мониторит фазы сна, фиксирует уровень стресса пользователя и обладает 120 режимами тренировок. Ну и наконец, устройство отлично держит заряд — до 14 дней при обычном использовании и около 45 дней в эконом-режиме. Незаменимый гаджет для ЗОЖников и спортсменов — берем.

Amazfit GTS 4 mini

Цена: от 6366 рублей.

OnePlus Nord Buds

Недорогие беспроводные наушники с крутейшим звуком и парой клевых фич. Из плюсов — 12.4-мм титановые излучатели как у флагманских «прошек», адаптивный шумодав, сенсорное управление, игровой режим с минимальной задержкой звука и поддержка Dolby Atmos. Не стоит забывать и о надежной защите IP55 — гарнитуру можно смело юзать на тренировках в спортзале и в непогоду. Заявленная автономность — до 7 часов без подзарядки и около 30 часов с полностью заряженным боксом. Если ищете недорогие наушники с максимально крутым звуком — хватайте «норды».

Цена: от 3153 рублей.

OnePlus Nord Buds

MSI GF63 Thin

Сбалансированный игровой ноутбук, который идеально подойдет начинающим геймерам. Что по спекам? Аппарат получил 15.6-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD, процессор Intel Core i5-11400H, 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт SSD. Такое сочетание с легкостью справится с повседневными задачами и офисной работой, а благодаря дискретной видеокарте NVIDIA GeForce RTX3050 Max-Q ноут подойдет и для средненького гейминга. С автономностью тоже все гуд — без подзарядки девайс работает до 7 часов при обычном использовании и около 4 часов при гейминге. Из прочих ништяков — куча портов на боковых гранях и стереодинамики. Оптимальное решение для учебы и игр. 

Цена: от 59 990 рублей.

MSI GF63 Thin
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.