Перейти к содержимому

Этот Honor — самый сбалансированный ноутбук на рынке. Его отдают за бесценок в России

Прайс и вправду бомбический.

Коротко: Honor MagicBook 15 (2021) можно приобрести на Яндекс.Маркете от 47 990 рублей.

Ищете недорогой ноутбук на котором помимо работы и учебы можно было бы поиграть? Самое время присмотреться к Honor MagicBook 15 (2021) — этот лэптоп обладает оптимальным для большинства задач железом, а стоит при этом относительно недорого. Мы наткнулись на лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, небольшие габариты — девайс получил легкий алюминиевый корпус весом 1.53 кг и толщиной 16.9 мм, что позволяет комфортно носить его с собой куда угодно. Во-вторых, все в порядке с железом — лэптоп оборудован 15.6-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками и FullHD-разрешением, мощным процессором AMD Ryzen 5 5500U, сразу 16 Гбайт ОЗУ и быстрым SSD-диском на 512 Гбайт. В тандеме со встроенной видеокартой AMD Radeon RX Vega 7 производительности железа хватает не только для повседневных задач, офисной работы и базового программирования, но и для казуального гейминга. 

Honor MagicBook 15 (2021)

Наконец, решает автономность — на одной подзарядке девайс работает до 11 часов в режиме воспроизведения видео и поддерживает 65-ваттный адаптер, что позволяет зарядить его наполовину всего за 30 минут. Из прочих особенностей модели стоит выделить выдвижную веб-камеру, дактилоскопический сканер в кнопке питания, стереодинамики, фичу MagicLink 2.0 и крутую систему охлаждения.

Что по недостаткам? Во-первых, огорчает отсутствие подсветки в клавиатуре — максимально странное решение, учитывая что в младшей версии она есть. Во-вторых, некоторым пользователи жалуются на шумную систему охлаждения. Кроме того, в ноуте нет предустановленной ОС — придется устанавливать вручную.

Honor MagicBook 15 (2021)

Что по цене? На момент написания заметки Honor MagicBook 15 (2021) можно приобрести на Яндекс.Маркете по адекватнейшей цене от 47 990 рублей — сохраняем нужный линк. Для сравнения на Алике ноут отдают за 54 229 рублей.

Honor MagicBook 15 (2021)

Важно: прайс актуален именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.