Перейти к содержимому

Забираем лучший ноутбук Honor за бесценок. Он идеально подойдет для офисной работы

Топ за свои деньги.

Коротко: Honor MagicBook 15 (2021) еще можно забрать на Яндекс.Маркете от 46 990 рублей.

Не знаете какой ноутбук выбрать для повседневного использования и работы? Компания Honor предлагает бескомпромиссное решение в виде MagicBook 15 (2021) — этот ультрабук обладает отличным экраном, мощным железом и долго держит заряд, а стоит при этом дешевле конкурентов. Мы нарыли, где его можно взять по минимальной цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот. 

Чем хорош этот лэптоп? Прежде всего, габаритами — у него при себе алюминиевый корпус весом 1.53 кг и толщиной 16.9 мм. То есть ноутбук удобно носить с собой в рюкзаке или даже в руках. Кроме того, радует железо — девайс оборудован 15.6-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками и FullHD-разрешением, мощным процессором AMD Ryzen 5 5500U, сразу 16 Гбайт ОЗУ и быстрым SSD-накопителем на 512 Гбайт. В тандеме с дискретной видеокартой производительности лэптопа хватит не только для учебы и офисной работы, но и для базового гейминга и нетяжелого программирования. 

Honor MagicBook 15 (2021)

Кроме того, радует автономность — на одной подзарядке ноут работает до 11 часов в режиме воспроизведения видео. Кстати, поддержка быстрой зарядки тоже предусмотрена — от 65-ваттного адаптера девайс можно подзарядить наполовину всего за 30 минут. Из прочих ништяков — выдвижная веб-камера, дактилоскопический сканер в кнопке питания, стереодинамики, фича MagicLink 2.0 и продвинутая система охлаждения. 

Что по компромиссам? Во-первых, огорчает отсутствие подсветки в клавиатуре. Во-вторых, пользователи жалуются на шумную систему охлаждения. Вдобавок, в ноуте нет предустановленного Windows — ставить ОС придется вручную.

Honor MagicBook 15 (2021)

Если вас не смутили эти нюансы, то смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Honor MagicBook 15 (2021) от 46 990 рублей — дублируем линк для вашего удобства. Напоминаем, что цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить возможно ли оформить доставку. 

Honor MagicBook 15 (2021)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.