Перейти к содержимому

Xiaomi Watch S1 Pro появились в России. Как взять их на 5 тысяч дешевле?

Флагманский аксессуар, который будет хитом.

Xiaomi представила часы Watch S1 Pro еще в августе прошлого года — к сожалению, фирма очень долго тянула с глобальным релизом. Спустя семь месяцев после презентации компания привезла устройство в Россию.

Покупаем?

Устройство выходит в двух версиях — со светлым кожаным и черным резиновым ремешком. Часы получили стальной корпус, 1,47-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 480 x 480 пикселей, покрытие из сапфирового стекла. Watch S1 Pro имеют пульсометр, пульсоксиметр, датчик для замера уровня стресса и мониторинга сна.

Гаджет имеет ПО с сотней режимов тренировок, продвинутые настройки для бегунов. Для занятий на свежем воздухе есть двухдиапазонный чип GPS.

Смарт-часы от Xiaomi получили влагозащиту, есть батарея, рассчитанная на 14 дней использования. В интенсивном режиме гаджет проработает 10 дней, с включенной опцией постоянного активного экрана — 5 суток. Присутствует быстрая зарядка.

На официальном сайте Xiaomi умные часы оценили в 24 990 рублей — причем версии с кожаным и резиновым ремешками стоят одинаково.

На Али стильная модификация Watch S1 Pro с кожаным ремешком доступна за 19 130 рублей. Если вы не кайфанули от строгой модели, то можно взять версию с черным резиновым ремешком, которая обойдется в 17 508 рублей. Подробный обзор на смарт-часы можно почитать здесь.

Realme Book снова подешевел в России. Это один из лучших клонов MacBook Air на рынке

Этот Realme все еще чертовски крут за свои деньги. Легендарный субфлагман окончательно обесценился

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.