Перейти к содержимому

Тройка лучших скидосов в России. Компактная ТВ-приставка Xiaomi, сверхмощный камерофон и хитовые смарт-часы

Разумеется, все — по адекватным ценам.

Ловите очередной дайджест самых выгодный предложений с Яндекс.Маркета — сегодня по оптимальнейшим ценам можно забрать легендарный Xiaomi Mi TV Stick 4K, шикарный камерофон Huawei Mate 50 Pro и суперстильные Samsung Galaxy Watch4 Classic

Важно: цены указаны по умолчанию из магазинов Москвы и актуальны на момент составления материала. При необходимости вы можете просмотреть, какие из продавцов могут осуществить доставку в ваш регион.

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Ультрабюджетный способ прокачать свой старенький телевизор — эта крохотная приставка в миг сделает ваш телик «умным», при этом совсем не навредив бюджету. Из плюсов — суперудобный форм-фактор в виде флешки, процессор Amlogic S905Y2 с 2 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт встроенной памяти, поддержка голосовых команд Google Assistant, встроенный Chromecast, а также всеми любимая ОС Android TV. То есть достаточно подключить аппарат к телевизору и можно спокойно наслаждаться любимыми стриминговыми сервисами, транслировать изображения с других устройств или качать дополнительные аппы и игры с гугловского маркета. Мастхэв гаджет для киноманов.

Цена: от 3990 рублей.

Xiaomi Mi TV Stick

Huawei Mate 50 Pro

Шикарный флагман надежного китайского вендора, долго время занимавший первое место в рейтинге камерофонов DxOMark. Чем он крут? Разумеется, оптикой — в нем установлены 13-мегапиксельная фронталка и блок с тремя модулями из 50-мегапиксельного основного модуля с оптостабом, 64-мегапиксельного перископа с оптической стабилизацией изображения и 3.5-кратным оптическим зумом, а также 13-мегапиксельного ультраширика с углом обзора 120°. В большинстве сценариях использования основная камера выдает детализированные и натуральные фото и видео без шумов и артефактов. Остальные спеки тоже не подкачали — «мэйт» получил шикарный 120-герцовый OLED-дисплей на 6.7 дюйма с 2K-разрешением и цветопередачей 1 миллиард цветов, мощный чип Snapdragon 8+ Gen 1 и нормальный аккум на 4700 мАч с поддержкой реактивной зарядки на 66 Вт. Из прочих наворотов — NFC-модуль, ИК-порт, реверсивная зарядка, защита IP68 и поддержка беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. Если вас не смущает отсутствие Google-сервисов — можно смело брать.

Цена: от 64 999 рублей.

Huawei Mate 50 Pro

Samsung Galaxy Watch4 Classic

Мегапопулярные умные часы со стильным дизайном, кучей полезных фишек и годной автономностью. Что по спекам? Девайс получил классический дизайн с круглым AMOLED-дисплеем, поддерживающим Always-On Display и фирменным вращающимся безелем — фанатам бренда однозначно понравится. Разумеется, есть защита от влаги по стандарту IP68 — часы можно спокойно носить на тренировки и в непогоду. Из клевых фич — SpO2, ЭКГ, тонометр, датчик уровня стресса, мониторинг сна и круглосуточный пульсометр. Кроме того, пользователям предлагается 16 Гбайт встроенной памяти для скачивания дополнительных приложений и музыки и куча режимов тренировок. Заявленная автономность — до 40 часов без подзарядки при обычном использовании. Шикарный лот за свои деньги.

Цена: от 15 777 рублей.

Samsung Galaxy Watch4 Classic
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.