Перейти к содержимому

Трио лучших предложений в России. Бюджетный телевизор Xiaomi и другие хиты

Секретные лоты для самых экономных.

Продолжаем знакомить вас с самыми сочными предложениями на Яндекс.Маркете — сегодня под акциями оказались хитовый умный телик Xiaomi TV A2 32’, мощный ноутбук Honor MagicBook 15 и мегапопулярный смарт-браслет Xiaomi Mi Band 7.

Важно: Цены могут варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы нужно переключиться на столицу и проверить возможно ли оформить доставку до нужного города РФ.

Xiaomi TV A2 32’

Недорогой умный телевизор для кухни или дачи. Чем он крут? Во-первых, безрамочным LED-экраном на 32 дюйма с HD-разрешением и углом обзора 178° — оптимальное решение для бюджетного класса. Во-вторых, работает телик на надежной операционке Android TV — есть поддержка всех стриминговых платформ, голосовой помощник Google Assistant, а также возможность скачивать дополнительные приложения и игры напрямую с гугловского маркета. Ну и наконец, все отлично и со звуком — аппарат оборудован стереодинамиками с поддержкой Dolby Audio и DTS-X общей мощностью 20 Вт. Однозначно стоит брать.

Цена: от 13 990 рублей.

Xiaomi A2 TV 32'

Honor MagicBook 15 (2021)

Отличный вариант для тех, кому нужен недорогой лэптоп с крутой производительностью — у него при себе 15.6-дюймовый IPS-экран с FullHD-разрешением, мощный процессор AMD Ryzen 5 5500U, сразу 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель на 512 Гбайт. Этого предостаточно как для повседневных задач, так и для учебы, работы или даже базового программирования. С автономностью тоже все гуд — на одной подзарядке ноут выдает до 9,5 часов работы в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — куча портов на боковых гранях корпуса, выдвижная веб-камера, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания и продвинутая система охлаждения. Максимально навороченный ноут за свои деньги. 

Цена: от 48 988 рублей.

Honor MagicBook 15 (2021)

Xiaomi Mi Smart Band 7

Один из лучших смарт-браслетов для повседневного использования и занятий спортом. Из плюсов — фирменный форм-фактор капсулы, яркий 1.62-дюймовый AMOLED-экран с Alway-On Display, защита 5ATM и куча режимов тренировок. Разумеется, предусмотрены и фичи для отслеживания состояния здоровья пользователя, среди которых круглосуточные SpO2 и пульсометр, мониторинг сна и датчик уровня стресса. Но это еще не все — гаджет работает без подзарядки до 9 дней при активном использовании и около 15 дней при обычном. Практически самый надежный вариант в классе.

Цена: от 2670 рублей за глобальную версию для РФ.

Xiaomi Mi Band 7
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.