Перейти к содержимому

Самое время брать этот iPad. Легендарный планшет подешевел практически везде

Собрали лучшие предложения.

Коротко: iPad (2021) сливают на Али за 24 990 рублей, а на Joom — за 26 888 рублей.

Ищете недорогой планшет для просмотра сериалов и игр? Самое время обзавестись iPad (2021) — мегахитовый гаджет радикально подешевел. Напоминаем, чем он хорош и делимся лучшими предложениями на лот.

Почему именно эта версия? Все просто — с большинством задач она справляется не хуже продвинутых моделей, однако стоит при этом намного дешевле.

Что по железу? Девайс получил 10.2-дюймовый Retina LCD-дисплей с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит — на таком комфортно смотреть видосы, листать веб-сайты и играть. Кстати, с производительностью тоже все гуд — благодаря чипу A13 Bionic и шикарной оптимизации системы планшет способен запускать даже топовые тайтлы. 

iPad (2021)

Еще один жирный плюс — автономность: гаджет работает без подзарядки до 10 часов в режиме воспроизведения видео, а значит при обычном использовании объема аккумулятора с легкостью хватит на несколько дней. Из прочих ништяков — стереодинамики, камеры на 8 и 12 мегапикселей, а также поддержка стилуса и клавиатуры.

Что по недостаткам? Некоторым пользователям классический дизайн планшета может не понравится из-за жирных рамок вокруг экрана и воздушной прослойки — в таком случае лучше брать свежий iPad (2022). У него обновленный дизайн, мощнее железо, однако все та же воздушная прослойка.

iPad (2021)

Если же вам безразличны эти нюансы, переходите по одной из ссылок и забирайте хитовый девайс со скидкой:

iPad (2021)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.