Перейти к содержимому

Huawei FreeBuds Pro 2 — лучшие наушники бренда. Их сейчас отдают с неплохой скидкой

Суперкрутая гарнитура.

Коротко: Huawei FreeBuds Pro 2 сливают на Али за 10 590 рублей.

Совсем недавно мы рассказали о Huawei FreeBuds Pro 2+ — новейших топовых TWS-ках с невероятной функциональностью. Пока новинка не поступила в продажу, советуем присмотреться к классической версии — ее сейчас можно приобрести по приятнейшему прайсу. 

Что по спекам? Наушники оборудованы двойными динамическими драйверами с качественным звуком и системой из шести микрофонов, отвечающей за слышимость во время звонков. Для спортсменов и ЗОЖников предусмотрена надежная защита IP54 — оптимальный вариант для тренировок в спортзале и пробежек в непогоду.

Huawei FreeBuds Pro 2

Что по фичам? Полный фарш — есть крутое активное шумоподавление до 47 дБ с тремя режимами работы, управление жестами, датчик автопаузы, адаптивный эквалайзер и поддержка кодека LDAC. Кроме того, устройство получило фичу SeamLess AI Life, при помощи которой можно быстро переключаться между источниками звука. С автономностью тоже все отлично — гарнитура работает до 4 часов с АШП и около 6.5 часов без, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 30 часов.

Что еще важно знать? Разумеется, полностью раскрыть потенциал гаджета смогут только владельцы смартфонов Huawei/Honor — нужная утилита AI Life доступна лишь в магазине приложений AppGallery. 

Huawei FreeBuds Pro 2

Какие есть альтернативы? Если вы ищете недорогие наушники с Hi-Res Audio, можно присмотреться к Xiaomi Redmi Buds 4 Pro

Huawei FreeBuds Pro 2

Всем остальным предлагаем переходить по ссылке на Али и забирать Huawei FreeBuds Pro 2 за 10 590 рублей, причем с быстрой доставкой со склада в СНГ. Для сравнения на Яндекс.Маркете лот висит от 12 тысяч рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.