Перейти к содержимому

Возможно, Елена Блиновская прифотошопила себя на афишу чужого мероприятия. Бизнес-коуча якобы пригласили на конференцию в Дубае

Помогите разобраться.

7-8 марта в Дубае состоится посвященная правам женщин конференция WE Convention. Одним из хэдлайнеров конфы якобы могла быть известная инфобизнесменка Елена Блиновская, но ее выступление, к сожалению, сорвалось.

Так звали ее на ивент или нет?

Неделю назад Блиновская в одной запрещенной соцсети написала, что ее пригласили выступать на конференции в Дубае. «Я редко соглашаюсь на выступления (больше люблю организовывать свои сама) и здесь, признаюсь, у организаторов просто нашлись правильные способы воздействия на меня», — похвасталась женщина. По ее словам, теперь «по всему Дубаю висят огромные плакаты со мной вот в такой компании», — Елена имела в виду Ренату Литвинову, Наталью Водянову, Мэй Маск (мама Илона Маска) и прочих известных дам.

Не все поверили, что Блиновскую действительно позвали выступать на ивенте. Некоторе обратили внимание на явный фотошоп — фигура Елены на афише выглядит так, как будто ее вклеили.

В комментах находящиеся в Дубае люди заявили, что видели плакаты конференции, но Блиновской на них замечено не было. На что предприниматель ответила, что постеры делают под разную аудиторию — видимо, где-то все же можно увидеть плакат и с ее изображением. UPD: подписчик «Палача» подтвердил, что видел Блиновскую на постере в Эмиратах.

Впрочем, кто-то видел плакат с Блиновской — Елена даже закрепила коммент этого счастливчика.

Спустя время в официальном аккаунте мероприятия появилась запись о том, что Блиновская не выступит на конференции.

На это инфобизнесменка отреагировала постом, где заявила, что отказалась от участия. «Мы согласовали с командой WE Convention такое решение, потому что я уважаю чужой труд и понимаю цену конфликтов в мирном и дружелюбном Дубае», — написала женщина.

В комментах разделились на две части: одни хвалят Блиновскую за мудрый поступок, другие не понимают, о каком конфликте идет речь.

Мы не знаем, действительно ли Блиновскую звали на ивент или новость о будущем выступлении — пиар от хитрый бизнесменки. На сайте конференции упоминания Блиновской и правда нет: в компании с Маск и Водяновой стоят, например, самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук и предпринимательница Елена Кардоне.

Главные скидки в России. Xiaomi Mi TV Stick и другие хиты

Об этом середняке мало кто знает, а зря. Он уничтожает конкурентов от Realme и Xiaomi

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.