Перейти к содержимому

Забытый хит Xiaomi Redmi рухнул в цене в России. Это самые доступные TWS-наушники с АШП

Их может позволить себе даже школьник.

Коротко: Xiaomi Redmi Buds 4 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 3350 рублей.

Xiaomi Redmi Buds 4 — младшая версия серии бюджетных беспроводных наушников с адекватным для класса звуком, кучей полезных фишек и достойной автономностью. На Яндекс.Маркете гаджет отдают по супернизкой цене — разбираемся, чем он хорош и делимся ссылкой на лот. 

Xiaomi Redmi Buds 4

Вот четыре причины брать именно эту модель:

  • Стильный дизайн — наушники выполнены в виде затычек без ножек с силиконовыми амбушюрами и вытянутым овальным кейсом. Отличный выбор для тех, кто устал от однообразных клонов эппловских «прошек».
  • Адекватный звук — гарнитура получила 10-мм динамические драйверы со сбалансированным звучанием и систему из четырех микрофонов, отвечающую за шумоподавление во время звонков. Разумеется, гаджет защищен от влаги и пыли, причем по стандарту IP54 — надежный вариант для интенсивных тренировок в спортзале и прогулок в непогоду. 
  • Куча крутых фич — несмотря на бюджетность, наушники получили активное шумоподавление до 35 дБ, два режима прозрачности, управление жестами и даже датчики автопаузы.
  • Солидная автономность — на одной подзарядке гаджет работает до 6 часов, а с полностью заряженным боксом — до около 30 часов. К тому же есть поддержка быстрой зарядки — 10 минут достаточно для 1.5 часа воспроизведения музыки.
Xiaomi Redmi Buds 4

Как получить скидку? Достаточно перейти по ссылке на Яндекс.Маркет — там Xiaomi Redmi Buds 4 висят всего от 3350 рублей. Для сравнения ближайший аналог в виде Realme Buds Air 3 обойдется как минимум от 4315 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.