Перейти к содержимому

Забытый хит Realme серьезно подешевел в России. Хватаем девайс по шикарной цене

Пора бы вспомнить о существовании этого устройства.

Заметили, что экс-бестселлер Realme GT Neo 2 обесценился на Маркете. Честно, удивлены, что он до сих пор в продаже, ведь с момента релиза прошло уже полтора года. Объясняем, почему к этому варианту все еще можно присмотреться.

Смартфон Realme GT Neo 2

Чем выделяется смартфон? Во-первых, довольно мощным чипсетом Snapdragon 870 — его производительности хватит для комфортного гейминга на высоких настройках. При этом он не перегревается и не троттлит в отличие от более продвинутых процев Qualcomm. Во-вторых, роскошным AMOLED-дисплеем на 6,62 дюйма с частотой обновления 120 Гц и высокой пиковой яркостью 1300 нит.

В-третьих, достойной автономностью — спасибо аккуму на 5000 mAh. Плюс в комплекте идет реактивный 65-ваттный адаптер, с которым полная зарядка занимает меньше 40 минут. Наконец, девайс получил 8/256 Гбайт памяти, качественные стереодинамики и NFC-модуль.

Смартфон Realme GT Neo 2

Есть ли недостатки? Куда ж без них! У аппарата нет 3,5-мм разъема для наушников и слота для MicroSD, а также слабые фотовозможности: тройная камера на 64+8+2 Мп выдает неплохие снимки только в условиях идеальной освещенности.

Прямо сейчас GT Neo 2 висит на Маркете всего за 21 990 рублей. Правда, по такому прайсу доступна китайская модификация без Band 20 — жителям малонаселенных пунктов этот изъян обернется пониженной скоростью Интернета. Если вам плевать на этот нюанс, ловите волшебный линк на «двойку».

Если минусы «нео» для вас критичны, советуем немного сэкономить и взять Samsung Galaxy A33 с влагозащитой IP67, квадрокамерой с оптостабом и достойным чипом Exynos 1280. Конечно, гаджет не так клево тянет игры, да и не имеет адаптера в комплекте, зато у него никаких траблов со связью. Вот ссылочка на «гэлэкси».

Смартфон Realme GT Neo 2

7 смартфонов с необычным дизайном, которые можно взять в России. От бестселлера Realme до Nothing Phone (1).

Этот Realme по-прежнему идеален за свои деньги. Вариант с кучей памяти и эксклюзивным дизайном.

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.