Перейти к содержимому

Забытый хит Realme окончательно обесценился. У него шикарный экран и топовая производительность

А еще — реактивная зарядка. 

Коротко: Realme GT Neo 2 отдают на Яндекс.Маркете от 22 999 рублей.

Realme GT Neo 2 — экс-бестселлер популярного китайского бренда с отличным железом, который подойдет не только для повседневного пользования, но и для гейминга. Мы обнаружили, что в России девайс можно урвать по адекватной цене — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует роскошный AMOLED-дисплей на 6.62 дюйма с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1300 нит — максимально навороченный вариант для листания соцсетей и гейминга. Во-вторых, решает производительность — в гаджете установлен чип Snapdragon 870, мощности которого предостаточно для гейминга на максималках без троттлинга и перегревов. 

Realme GT Neo 2

В-третьих, смарт отлично держит заряд благодаря аккумулятору на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 65 Вт. От 0 до 100% гаджет заряжается в пределах 40 минут. Из прочих особенностей модели — 8/256 Гбайт памяти, качественные стереодинамики и NFC-модуль.

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие 3.5-мм миниджека для наушников и слота microSD, а также посредственная оптика — камеры на 16 и 64+8+2 мегапикселей выдают годные фото и видео только при хорошем освещении. Если для вас критичны эти нюансы советуем присмотреться к Samsung Galaxy A53.

Realme GT Neo 2

Что по прайсу? Сейчас Realme GT Neo 2 можно урвать на Яндекс.Маркете от 22 999 рублей — ловите линк. Стоит отметить, что речь идет о китайской версии без поддержки Band 20, однако этот нюанс ощутят только жители малонаселенных пунктов. 

Важно: Цена указана именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столичный регион и проверить есть ли доставка. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.