Перейти к содержимому

Забираем Xiaomi Redmi Pad за бесценок. Это лучший бюджетный планшет на рынке

Идеальный прикроватный девайс.

Коротко: Xiaomi Redmi Pad сливают на Joom за 16 810 рублей, а на Яндекс.Маркете — от 16 999 рублей.

Xiaomi Redmi Pad — недорогой планшет с отличным для класса железом и крутой автономностью, который отлично подойдет как для повседневного использования, так и для казуального гейминга. Мы нарыли сразу два супервыгодных предложения на лот — ссылки оставили внизу.

Что по спекам? Девайс оборудован 90-герцовым IPS-экраном на 10.61 дюйма с разрешением 2K QHD и цветопередачей 1 миллиард цветов — максимально комфортный вариант для просмотра фильмов и игр. Кстати, к производительности вопросов тоже нет — гаджет работает на шустром чипе MediaTek Helio G99, способном запускать большинство игр на средних настройках графики. 

Xiaomi Redmi Pad

С автономностью тоже все отлично — в планшет установлена батарея на 8000 мАч, объема которой хватает на 14 часов работы в режиме воспроизведения видео. То есть при обычном использовании девайс спокойно проработает несколько дней. К дополнительным плюсам можно отнести 4 стереодинамика, отдельный слот microSD и две камеры на 8 мегапикселей. 

Xiaomi Redmi Pad

Хотите забрать устройство по минимальной цене? Смело переходите по одной из ссылок:

Xiaomi Redmi Pad

Важно: Прайс на Яндекс.Маркете может варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на Москву и проверить сможет ли магазин оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.