Перейти к содержимому

Забираем Xiaomi Poco X5 Pro по минимальной цене. У него отличный экран и крутые камеры

Годноту заказывали?

Коротко: Xiaomi Poco X5 Pro отдают на Али всего за 21 591 рубль с учетом купона продавца. 

«Великая китайская распродажа» на Али в самом разгаре и мы продолжаем делиться с вами самыми крутыми предложениями на хитовые девайсы. Вот одно из них — под акцией оказался свежий середняк Xiaomi Poco X5 Pro: напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой. 

Что по спекам? «Прошка» получила крутой AMOLED-экран на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов, повышенной разверткой 120 Гц, а также поддержкой Dolby Vision и HDR10+ — на таком будет комфортно смотреть видосы и играть. К тому же работает смарт на проверенном чипе Snapdragon 778G, а значит можно рассчитывать на стабильный гейминг при средних настройках графики.

Xiaomi Poco X5 Pro

Радует и оптика — смарт оборудован неплохой 16-мегапиксельной фронталкой и блоком с тремя модулями на 108+8+2 мегапикселей. Для съемок при достаточном освещении — самое то. С автономностью тоже все гуд — спасибо аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт. Из прочих наворотов — NFC-модуль, ИК-порт, реверсивная проводная зарядка, защита IP53 и 3.5-мм миниджек для наушников.

Какие есть альтернативы? Если вы ищете смарт с оптостабом в камере, можно присмотреться к Samsung Galaxy A33. Любителям позависать в PUBG или Fortnite советуем брать Realme GT Neo 3T

Xiaomi Poco X5 Pro

Всем остальным оставляем ссылку на Али — там Xiaomi Poco X5 Pro 6/128 Гбайт можно забрать всего за 21 591 рубль: достаточно получить перед оформлением заказа купон продавца. Для сравнения в России лот обойдется как минимум в 24 580 рублей.

Xiaomi Poco X5 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.