Перейти к содержимому

Забираем Sony PlayStation 5 со скидкой 10 тысяч рублей. Это Digital-версия с доставкой из России

Очень выгодное предложение.

PS5 уже не роскошь и не дефицит, но купить популярную приставку с большой экономией сложно. У нас есть такой вариант — заметили, что на Али цифровую версию консоли отдают со скидкой.

Промокодов вводить не надо — просто переходите по ссылке и забираете свою «плойку».

Сперва объясним, в чем отличие цифровой версии (Digital Edition) от стандартной. Если у конкурента Microsoft две очень разные приставки нового поколения, то отличий между базовой и цифровой версий PS5 почти нет. Digital Edition не имеет встроенного дисковода — вот и все. То есть вы не сможете устанавливать игры с дисков — тайтлы придется покупать в PS Store. Как владелец Xbox Series S, которая тоже не имеет дисковода, подтверждаю, что не парюсь из-за его отсутствия: спокойно устанавливаю игры из интернета.

Кстати, в будущем Sony должна наладить выпуск дисководов для приставки — при желании его можно будет докупить отдельно.

На Маркете PS5 Digital Edition обойдется вам примерно в 51-53 тысячи рублей. На Али аналогичную консоль можно забрать всего за 42 990 рублей (если не открылось, кликните еще раз) — скидка составляет около 10 тысяч рублей. Склад магазина находится в России, поэтому доставка вряд ли займет больше 7-10 дней.

Мы проверили — отзывы очень хорошие:

Недооцененный флагман Honor радикально подешевел. У него практически нет недостатков

Забираем AirPods Pro 2 по минимальной цене. Это лучшие TWS-наушники на рынке

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.