Перейти к содержимому

Эта зарядка от Baseus нужна каждому. Идеальна для iPhone и MacBook

Полезная вещь для путешествующих.

Довольно часто рекомендуем товары от Baseus — фирма делает хорошие аксессуары для смартфонов и компьютеров. На этот раз советуем адаптер питания с поддержкой быстрой зарядки.

Незаменимый гаджет для дома и особенно для тех, кто находится в дороге.

Визуально эта штука напоминает SSD-накопитель или какой-то картридж — настолько девайс мелкий и тонкий. Длина устройства составляет 9,2 см, толщина — 1,6 см. Фишка заключается в откидывающейся вилке, которая здорово экономит пространство. Ну и в гениальности китайских инженеров, конечно же.

Адаптер имеет мощность 65 Вт. К нему можно подключить несколько устройств одновременно (есть порты USB-A и USB-C) и не страдать — гаджеты будут заряжаться быстро. Аксессуар идеально подойдет для iPhone и MacBook Pro, на которые зарядка отдаст 20 и 45 Вт соответственно:

Еще одна фишка — американская вилка. К ней можно подсоединить переходник: в комплекте лежит насадка для вилок европейского и британского стандартов. Еще производитель положил метровый провод, который поддерживает зарядку мощностью до 100 Вт. В поездке — особенно в другой стране — адаптер вас очень выручит. А дома? Дома крепим к адаптеру европейский переходник, вставляем в розетку и забываем про аксессуар.

Стоимость устройства от Baseus составляет 2972 рубля. Товар привезут с российского склада. Вот некоторые отзывы, если вы еще сомневаетесь:

  • Удобный форм-фактор, складывающаяся штепсельная вилка, сменные адаптеры, в сложенном виде ЗУ по толщине не больше 18 мм, метровый кабель USB-C на USB-C с поддержкой 100 Вт в комплекте
  • Хороший очень тонкий зарядник!
  • Коробка запечатана, зарядник как с завода — весь в плёнках. Всё отлично работает
  • Это настоящее зарядное устройство PD. Очень быстрая зарядка и своевременная доставка в течение 5 дней
  • Качественная зарядка. До Баку дошла за 2 недели. Выглядит очень солидно и заряжает хорошо
  • Мне понравилось зарядное устройство, оно быстро заряжается и не нагревается

Берем игровой флагман Xiaomi Poco за бесценок. У него шикарное железо и невероятно быстрая зарядка

Недооцененный бюджетник Oppo рухнул в цене. У него стильный дизайн и уникальная камера

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.