Перейти к содержимому

Забираем лучшие смарт-часы Huawei за бесценок. Они умеют практически все и стоят совсем недорого

Максимально крутой подгон.

Коротко: Huawei Watch Fit 2 отдают на Али всего за 7290 рублей.

Huawei Watch Fit 2 можно смело назвать самыми выгодными смарт-часами бренда. Почему? В них идеально сочетаются стильный дизайн, крутая функциональность и достойная автономность, а стоят они при этом не дороже большинства конкурентов. Например, на Али девайс сейчас отдают по минимальной цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот.

Почему это выгодное предложение? Во-первых, решает прайс — в то время как в России за гаджет придется выложить около 9 тысяч рублей, на Алике его можно забрать всего за 7290 рублей. Во-вторых, товар реализует продавец CityMall, а значит ждать относительно долго не придется — девайс доставят со склада в СНГ.

Huawei Watch Fit 2

Что по спекам? Часы оборудованы легким алюминиевым корпусом весом всего 30 грамм с большим прямоугольным AMOLED-экраном на 1.74 дюйма, поддерживающим Always-On Display и физической кнопкой управления на правой грани. Разумеется, девайс защищен от влаги по стандарту 5ATM — он с легкостью переживет интенсивные тренировки в спортзале и непогоду. 

Что по фичам? Все шикарно — есть SpO2, круглосуточный пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса и 97 режимов тренировок. Кроме того, радует возможность ответа на звонки и сообщения напрямую со смарт-часов — у большинства конкурентов этой фичи нет. Из прочих ништяков — 32 Гбайт встроенной памяти для скачивания дополнительных приложений и музыки и управление камерой сопряженного смартфона Huawei/Honor. Заявленная автономность — около 10 дней при обычном использовании и 7 дней при активном.

Huawei Watch Fit 2

Что по цене? На момент написания заметки Huawei Watch Fit 2 можно урвать на Али за 7290 рублей — сохраняем заветный линк

Huawei Watch Fit 2
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.