Перейти к содержимому

За покупку «Яндекс.Станции» дают щедрые подарки. На выбор две смарт-колонки

Поторопитесь и заберите.

«Яндекс» продолжает раздавать свои умные колонки с хорошими скидками. Сегодня компания выкатила пару выгодных предложений — для желающих купить самую дешевую и самую новую «Станцию».

По деньгам получается нормально.

Первый лот — базовая «Станция Лайт». Это компактная и простая колонка, которая пригодится на прикроватном столике или в детской. «Лайт» можно брать либо в качестве спикера-компаньона, либо чтобы познакомиться с миром умных колонок.

В комплекте со «Станцией» вам положена умная лампочка. Конечно, ее можно настроить и подружить с колонкой, чтобы удаленно и бесконтактно включать и выключать свет. Стоимость пакета — 4990 рублей.

Не забываем про классическую «Станцию 2»: самую актуальную колонку бренда, которая получила мощные динамики и отличается качественным звуком, может проигрывать музыку и ставить напоминания, даже управлять девайсами умного дома без подключения к интернету. По сути, это мультимедийная система, которая заменит проигрыватель и хаб для вещей умного дома.

Стоит «Станция 2» столько же, сколько обычно — 16 990 рублей. Зато за покупку Маркет начислит 4250 баллов на «Плюс», которые можно потратить на следующие покупки, заказать такси, заправить машину. При оплате «Картой Плюса» (о том, как ее открыть, мы рассказывали здесь) вы получите еще 510 рублей. Приятно!

Акция продлится до 9 марта, поэтому лучше поспешить.

AirPods 3 сливают за бесценок. Идеальный подарок на 8 марта

Тройка лучших предложений в России. Мегапопулярная ТВ-приставка Xiaomi и другие хиты

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.