Перейти к содержимому

Xiaomi Redmi Pad — лучший бюджетный планшет. Он подешевел практически везде

Однозначно стоит брать.

Коротко: Xiaomi Redmi Pad отдают на Яндекс.Маркете от 16 999 рублей, а на Joom — за 15 899 рублей.

Xiaomi Redmi Pad можно смело назвать идеальным планшетом на каждый день. Почему? У него отличный экран, адекватная производительность и крутая автономность, а стоит он при этом совсем недорого. Мы собрали лучшие предложения на лот — ссылки вас ждут внизу.

Что по железу? В отличие от большинства конкурентов девайс оборудован плавным 90-герцовым IPS-экраном на 10.61 дюйма с разрешением 2K QuadHD и цветопередачей 1 миллиард цветов. На такои идеально смотреть видео, листать сайты и играть. Кстати, с производительностью тоже все в порядке — девайс работает на чипе MediaTek Helio G99, мощности которого хватит не только для игр по типу «три в ряд», но и для запуска топовых тайтлов на средних настройках графики.

Xiaomi Redmi Pad

Еще один огромный плюс планшета — автономность. Благодаря аккумулятору на 8000 мАч он способен проработать до 14 часов в режиме воспроизведения видео. То есть при обычном использовании объема батареи с легкостью хватит на несколько дней. Из прочих наворотов — 4 стереодинамика, отдельный слот microSD и две камеры на 8 мегапикселей. 

Xiaomi Redmi Pad

Хотите забрать хитовый планшет по минимальной цене? Переходите по одной из ссылок:

Xiaomi Redmi Pad

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить есть ли доставка.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.